Расставания

моя мать приперла на старости лет решила выйти замуж а я против мне отчим нахрен не нужен

мне 12 лет нам с мамой и в 2 хорошо а она этого утырка домой привела
Мама имеет право на личную жизнь...
Гульжан Жакслыкова
Лучший ответ
Александр Филимонов а захрен тощить домой это дерьмо
Александр Филимонов а вам не кажется что это и моя мама и моя квартира ?
ТЫ ПРОЯВЛЯЕШЬ ЭГОИЗМ !! ТВОЯ МАТЬ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ !!
Artem Katanov
Александр Филимонов а я не имею право на счастья
Александр Филимонов она меня любит и я ей важнее но мне не охото видеть как шляеется по моей квартире какойто дядя
Александр Филимонов тоесть я тоже могу привести своего парня домой что он жил у нас
Ахахах, старость эт скоко лет на твой взгляд, а?)) Совсем о мамке не думаешь, крест на ней поставила, негодяйка.
Александр Филимонов тоесть я могу превести свеоего парня чтоб он у нас жил
надо его проверить через полицию. Если не судимый и не алкоголик, то шансов избавится нет.
Leila Rustembekkizi
Александр Филимонов я могла спокойно ходить при в ливчике а терь приходится ходить в майке пипец
Александр Филимонов и всё иза этого козла
а мамке сколько лет порадуйся за нее не жадничай хотя все зависит от кавалера
Марина Батова
Александр Филимонов кавалер хер ещё тот приперся в мою хату спит в маменой кровати жрет мои пуденги играет в мой ноут и устраивает срачь
какая же ты еще тупая...
Александр Филимонов и чо мне не хочется видить этого дятла в доме в котором я живу хотят отношение пусть снемаю се квартиру
Александр Филимонов я и мама нормально жили и я не когда не просила отца
Повзрослеешь, поймешь.
Албан Улан
Снимай жильё и живи отдельно...
Или не трынди...
Пока что не ты центр вселенной, умерь свой эгоцентризм...
Настя Захарова
Александр Филимонов мне 12 лет чувак ты серьезна
Тимурбек Эпеев Надо радоваться за маму, поддержать её...
Тебе 12? Значит маме примерно лет 30-32.. И это по твоему "старость лет"?))) Значит ты считаешь, что мама должна всю жизнь посвятить лишь тебе, а про свою личную жизнь забыть? Это чистейшей воды эгоизм! Но.. ты ещё ребёнок и просто не понимаешь этого!
Вадим Горлачёв
Александр Филимонов ну ок я ей позволю это и да ей 32 но значит я могу тоже превести своего 16 летнего парня чтоб он жил с нами
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас..
Здесь Только Красотки Дурная ты и тебя будит шпили мили делать рано или поздно радуйся
если ты видишь, что мужик г..., постарайся в этом убедить маму. Скажи ей, а что делать, если он начнет приставать??
потом еще братишки и сестренки пойдут)))
Ангелина Вонг
Александр Филимонов нееееееееееееееееетттттттттттт
Тимурбек Эпеев Да, все верно... Будешь нчнчиться с карапузами
Александр Филимонов непозволююююююююююю
Тимурбек Эпеев Придётся)) Крестина, надо подходить по-доброму к решению любого вопроса... Главное чтобы мужчина был хорошим... Стоит присмотреться, может он не так плох как тебе кажется...
если любит, то нужно смириться, твоя мать тоже хочет любви, но если он реально плохой, то поговори с ней
С твоей стороны эгоистичное поведение по отношению к маме. Ты думаешь только о себе. Станешь старше, поймёшь это.
Олеся Бойчук
Я считаю ты не права. Мама твоя имееи право тоже на личную жизнь, возможно они полюбили друг друга, что в этом плохого.
Ирина Суркова
Порадуйся за маму!!! ОНА ИМЕЕТ ПРАВО НА СЧАСТЬЕ!!!!

Только люди разные бывают, пусть кто то более опытный и зрелый со стороны за имуществом приглядывает.
Александр Филимонов не буду я за неё радоватся он жрёт мои вкусняшки играет в мой ноутбук разбрасывает свои вонючие носки