Расставания
мать разошлась с отцем.Выйдя замуж родила третьего ребенка.Будут ли счастливы двое первых в чужой для них по сути семье?
У меня такая ситуация, все зависит конкретно от каждой семьи, но я чувствовала себя чужой и с 17 лет ушла жить к парню, сейчас жалею, что так рано решила войти во взрослую жизнь.
Если мать будет счастлива, дети однозначно будут счастливы. Потому что счастливая мать свет свой и им донесет. А несчастливые родители калечат своих детей (родных или приемных - все равно) . Так что помогать маме стать счастливой и палки в колеса не вставлять - вот и все. У меня двое от первого брака и двое от второго. Родной отец был хуже. А отчим - пример и вообще.
Всё зависит от личностей, то есть может быть, а может и не быть.
если мать будет рядом они везде будут счастливы
счастье вообще понятие относительное, смотря что понимать под счастьем
А разве вырасти в родной семье гарантия счастья?!
Почему чужой? Пусть эта семья станет родной и все будут счастливы
Зависит от отца и матери (бывших мужа и жены) . Как для них важно счастье их детей.
Если этих двоих примут как своих то да будут..
будут чувствовать себя обделёнными дети старшие.
это зависит от мамы, что ей нужно-дети или.... не буду писать грубо но в точку.
Если семья - будет семьей
Все зависит в первую очередь от Вашей матери и от того какие отношения у нее с новым мужем. Я думаю, что первое время будет тяжеловато, но потом все устаканится.
Конечно будут, если мама счастлива то и детей сделает счастливыми. Прото так мама не выходила бы замуж 3-й раз зная что у неё есть 2-е детей от предыдущих браков! Счастья вам!!!!