Расставания
вышла замуж, родила ему сыночка. спустя 2 года он нас бросает. сам говорит что любит меня, а сам ушел... почему так?(
Куда ушел? К другой? Вот гад, у таких домов, что у зайцев теремов, и детей кучу наплодит. Не расстраивайтесь, представьте, что он умер. А детей мы рожаем для себя, только для себя...
Любите его, а он предал отношения, дальше решать вам
Ушел к другой или просто так?
У меня была такая же ситуация, только сыночку тогда было 3 годика. Я рыдала ночами, а при встрече с ним гордо несла свою головку. он ждал разговора, а я была обижена, горда и неприступна. Я была... дурой, дурой, дурой. Боялась, чтоб он увидел, как мне плохо без него. Сейчас бы я не прятала своих чувств, - и попросила б его вернуться. сказала бы ему как мне плохо без него, как душа моя стонет, как умываюсь слезами каждую ночь, как сыну нужен отец. Но это я б сказала при теперешнем моём понимании. А тогда я молчал. А ведь он был неплохим человеком. Просто запутался мужик! Эх!
Он свободный кот идет куда вздумается бродит сам по себе. Что бы сидел дома кота надо кострировать
Глупость женщин в том, что встретив мужчину, парня-они пытаються сразу родить. А спросит его об этом нельзя было. Пожить пару лет для себя, присмотреться и вообще то же нельзя? Что вы сразу рожать лезете, а потом ноете что мужики козлы.
Парень со школы и до 30 лет еще сам дите, а вы уже навязываете ему конкурента детства))))
и в чём проблема.. утопал и хорошо...
Ушел, потому что нашел другую. У него нет ни чуства ответсвенности за семью, ни любви к вам. А вы стали не нужны. Кобель он, зачем вам такой нужен?
У вас есть сыночек, любите его!
Что значит родила ему ???родила и себе тоже !!!Такова жизнь
Понять насколько тебе дорог человек.. можно лишь потеряв его.. и осознав что он может больше не вернуться..
А Вы случайно не калапуцали ему мозги каждый день? А то знаете как, мы знаем только то, что вы хотите нам рассказать и хотите чтоб мы тут его поосуждали, пожурили. Просто так ничего не бывает. Возможно и Вы приложили к этому руку.
я думаю ему надоела эта ответственность.. . или ему слишком тяжело с вами.... Начните с положительного, если видите его тягу к вам. . Только позитив, помните ваша цель сберечь отношения) И только тогда будет шанс на восстановление.
Karina u vas sin dumaite a nem poca da i o sebe ne zabivaite !!!vse u vas polucitsea kak u mnogih iz jenshin !!!nado jiti dalishe i bez negativa !!!UDACI VAM!!!vstretite dastoinogo mujcinu lucshe!
надо обязательно выяснить причину ухода, а только потом делать выводы.
Не все мужчины готовы делить свое внимание с ребенком. Просто он единоличник и хотел от вас 100% внимания, а с появления ребенка, он не смог смириться, что внимания стало меньше. . Отпустите его и Начните жить для себя и ребенка.
Уточните в чем проблема!
какая то тварь встала между вами а признаться тебе что хочет с другой не может-боится или слишком уважает чтобы ранить... страсть пройдет-будет жалеть...
Потому что не любит и потому что идиот!