Расставания

меня предал любимый человек, а спустя 2 года пытается получить от меня хоть какой-нибудь намек на то, что я готова

Да так и объясни-умерла, так умерла
Алёна Гербут
Лучший ответ
а зачем ему давать хоть чтото? это его проблемы что он чегото хочет и ждет! а у тебя своя жизнь и свои заботы и нет дела до его желаний )) вот такая позиция должна быть )
Виктор Выдрин
Наталья Никитина так я себя в таком ключе и виду, но человеку 37 лет, а он упорно этого не хочет понимать, он находит другие пути, чтобы все обо мне узнавать и пытается хоть как-то обратить на себя моё внимание.
Любовь никогда не уходит сама.. . Но и не возвращается туда откуда выгнали её... Делай выводы.. .

А как ему сказать?... Он же тебя бросил и сделал больно. Так что теперь твоё время отрываться и дать ему пинок под зад. Наслаждайся ситуацией. )))))
Dosimzhan Nurkan
Наталья Никитина я не такой человек, который в отместку будет поступать так же. Я просто отпустила этого человека, переборола себя и не собираюсь больше возвращаться туда. А человек не понимает этого, даже когда я не отвечаю на телефонные звонки и меняю номера, он все равно находит мой номер и находит повод чтобы позвонить,а так же у всех знакомых узнает все обо мне и приветы передает.
Предательство прощению не подлежит, потомучто человек предавший один раз, может предать и в другой, это в крови уже...
да все он понимает. Они всегда все понимают.
Непонятно, почему тебя это вообще трогает? Зачем номера менять? По-моему. тебе это нравится, и он это чувствует. Мужчины к этому очень чувствительны.
А если бы тебе было действительно все равно, он бы сразу это понял.
Даже не думай! сама с этим столкнулась. В результате очередное предательство, и... боль, непереносимая. Жить не хотелось. Думала все! Жизнь кончилась. Сейчас все нормализовалось, но где то в глубине души еще живут остатки той боли. А он опять звонил. Прости, люблю. Не верь! Предавши однажды, предаст еще.
ТЬы что? Это сука, а не мужик! Прости.
ну и нахрена тебе старые калоши? Предав единожды, предадут и ещё раз! Приобрети себе лучше валенки-они и теплее и долговечнее....
о чем же он раньше думал? не сберег сам виноват а себя ты ни вкоем случае не обвиняй!!!! ты попробуй ему сказать : (я тебя забыла у меня своя семья и я любл другого человека) если он не козел то поймет