Расставания

Предал ,,любимый человек,, как встречать Новый год

** Толян **
Хорошо-ему назло.
Артур Кубалов
Лучший ответ
Daniela Spinu ну ты подросток)
С Новым, безмятежным годом тебя!
Fox Fox_Conon
Юра Гаргалык Мудрый все-таки старец!!! ) Спасибо за напоминание.)
Юра Гаргалык Еще раз в н и м а т е л ь н о прочтите изречение Омара Хайама. И нмчего не бойтесь. Горечь пройдет. Опыт останется.
А Новый год в такой ситуации - лучше одной... Свечи, шампанское, легкая музыка... Есть о чем подумать, правда?

И с Новыми надеждами в Новый год! Все сбудется !))
Имиджем своим займитесь, поменяйтесь радикально. Депресняк снимает фенотропил и прогулки по свежему воздуху. Купите билет в другой город и встречайте праздник с другими людьми. http://www.mariamm.ru/doc_937.htm
Надежда Кисиль
у меня тоже такой новый год один раз был...) думал либо моск взорвётся либо убьюсь к ебе...))
ан нет...) выжил...)
Мария Евтухова
Достойно, легко и радостно. Поблагодарите судьбу, что ушел. Предатели нам не нужны. Перешагнули через прошлое, носик вытерла, глазки подкрасила и... пошла украшать мир, за своим человеком, который предназначен судьбой.
Ольга Клочкова
В чём суть предательства? Занял денег и не отдал?
Денис Ребров
Ещё не поздно найти другой вариант ...
Весело. Не зацикливаться.
Игорь Бушуев
ответчики молодцы и вам пожелали много позитива.. но если ничего не хочется, то просто лягте спать.
подумаешь одна ночь, лучше оставь все плохое в прошлом году и начни новую жизнь
Жить дальше. Новый Год принесёт новые отношения. Веселись.
Весело! В хорошей компании. Так что бы, по крайней мере, отвлечься от переживаний.
Ким Котляров
можешь не встречать, он всё равно придёт
kupi vodki,eto ne prikol.udachi...
Сходить в салон красоты, освежить свой внешний вид и настроение само собой появится. А как только нарисуется на лице улыбка, нарисуется и бывший с извинениями. Это уже проверено.
Счастливого нового года, отличного настроения и поменьше разочарований в новом году!))
Sylap Jepbarow
** Толян ** Спасибо
хорошенько отметь новый год, с подружками например, на елку сгоняйте, повеселитесь, возможно познакомишься с хорошим парнем) чудеса иногда случаются)