Расставания

Меня предал любимый человек, как дальше жить не знаю..

Меня предал любимый человек, как дальше жить не знаю.. Мы с ним встречаемся восемь месяцев, за эти месяцы много чего было, много чего прощали друг другу.. Он мне говорил что любит, говорил о свадьбе о детях, мы ночевали вместе(не всегда но довольно таки часто).. И вот всё разрушилось, для этого достаточно было мне взять распечатку его звонков, до середины сентября у него ещё была другая, он ей постоянно звонил писал смски, а я этого получала совсем мало, да у меня были подозрения и не маленькие, несколько раз он меня называл его именем, но потом он врал за это так что я снова и снова ему верила.. Когда я ему сказала что я теперь всё знаю, он конечно же сначала всё отрицал, потом сказал что вообще меня убило я к тебе в то время присматривался, а сейчас я с тобой так что я ничего в этом такого не вижу, он был с хорошим настроением, я ему сказала мы с тобой расстаемся и я больше не хочу с тобой ничего иметь, на что он заявил а вот и нет я этого не хочу.. Я бросила трубку он больше не звонил, сегодня у его брата новоселье он там развлекается, и он даже не считает нужным мне позвонить ему просто всё равно на меня… Честное слово после всего этого хочется заснуть и не проснуться.. Что мне делать????
Знаете, многие просто хотят жить, а у них нет такой возможности по разным причинам, и помочь им никто не сможет.
Вот это страшно. Все остальные сложности мы придумываем себе - сами. Живите и радуйтесь, пока - живется!
С!
Счастливая !!!!!
Лучший ответ
плюнуть на все и забыть его.
Настя Стальных
Помнить про грабли
Знаешь? Ты почитай тут советы, подумай, прикинь что есть что.. .
Но решать будешь ты сама, а поэтому слушай свое сердце!
От предательства никто из нас не застрахован и от этого не умирают.
Получишь горький урок жизни, но как говорится "Все, что нас не убивает, делает нас сильнее".
И вот еще что... .
Очень тебя прошу - не ожесточайся! И не перености этот опыт на будущее.
Чтобы не получилось как в этих замечательных, но грустных строчках:

Любовь пытаясь удержать,
Берем как шпагу мы ее -
Один берет за рукоять,
Другой берет за острие.

Любовь пытаясь оттолкнуть,
Мы оба давим на нее -
Один эфесом другу в грудь,
Другой - под сердце острие.

И тот, кто лезвие рукой
Не в силах больше удержать,
Когда-нибудь в любви другой
Возьмет охотно рукоять.

И рук, сжимающих металл
Ему ничуть не будет жаль,
Как будто он не испытал,
Как режет сталь, как режет сталь.. .
Patrik Samushia
ты не одинока.. . переживём-! свет клином чтоль сошелся-?Так не бывает-!
....Радуйся, что это случилось сейчас и ты поняла кто он такой... .
....Хуже было бы, если была бы уже семья, дети... .
....Так что, живи и радуйся каждому дню!! !
....Всё самое хорошее впереди!! !
....P.S....Прямо аукцион какой то устроил))
8 месяцев, это не всегда еще любовь
кошмар.... мало того-выбирал, ещё и сокрушается, что не ТУ выбрал..))).. сочувствую Вам от души=)...к слову, почитала Ваши вопросы.. за те 8 мес. что Вы встречаетесь, похоже мирно вы не жили ни одного дня...).. Вы всё время его своей ревностью терзали. а он постоянно Вас обманывал и путал имена..).. думаю, Вашу связь в принципе нельзя назвать отношениями. а парень ваш-типичный "мозг... ёб"...)..сорри.
Сергей Шестов
со мной было так же и я сначала вспылила а потом немного поостыв решила по своему что человека я собственно этого люблю и с моей стороны отношение к нему не изменилось почему ты должна принимать решения за него это его грехи и он сам создал такую ситуацию вот пусть сам из нее выкручивается и живет в таком положении пусть это ему будет неудобно смотреть в тебе глаза когда твои излучают только искреннюю любовь и зная об этом он обманывает! не нужно сомневаться в себе необходимо быть уверенной в тех чувствах
которые ты испытываешь к нему чтоб от тебя исходила только искренность и честность и если даже он выберет не тебя то значит бог уберег тебя от него и лжи !
Ярослав Рыжик
просто жить) жизнь на расставаниях не заканчивается а только начинается
Olga Konrad
Юля, ты по сути приняла уже решение. Представь, ей он говорит тоже самое про тебя? Нормальный парень не станет рассказывать тебе про минусы соперницы, а вот такой вот.... Даже слова-то приличного не могу подобрать как его назвать! У тебя в жизни масса вариантов будет и помни ВЫБИРАТЬ ДОЛЖНА ТЫ!
Что делать коль любимый предал тебя человек ???
На это не могут ответить не первый уж век !!!
Ищи ответ, Оля, и при этом Сократа слова не забудь ...
" Хочешь счастья - то счастливой и БУДЬ "
Думаб поможет совет тебе мой,
Борись за СЧАСТЬЕ своё, человек дорогой...
А ты впредь собираешься быть ангелом? Только не надо уверять, что ты не будешь такой. Восемь месяцев, ну и что, человек выбирал и выбрал тебя, радуйся от души. Имущества совместного не нажили, детей нет, для того и брак, чтоб тогда уже жить в верности и преданности, и то не факт.
Брачный контракт заключите, когда замуж пойдёшь.
Виктор Гуров
Виктор Гуров Посмотри, детка, пожалуйста. http://www.youtube.com/watch?v=yaUwrIyKiNk
Забудь о таком, о таких людях помнить стремно!!!! Он не достоин вообще, чтоб о нем говорили!!!! В жизни бывает и пострашнее проблемы, а ты себя накручиваешь из-за какого-то козла!!!! Как жить дальше???? Жить с высоко поднятой головой, что не стала его очередной дурочкой!!! Будь сильной и не позволяй всякому отбросу ломать себя!!!!
Дима Шульгин
Ну и где такого сказочника нашла?
Придет время, когда ты будешь вспоминать об этом с улыбкой, впереди еще долгая жизнь и на твоем пути встретится еще стадо козлов. Заготавливайся терпением и мудростью.
забудь и живи дальше... пройдет время и ты даже вспоминать о нем не будешь. Понимаю это трудно, но других вариантов здесь нет.
Хасен Оразбаев
забей на него. он тебя не стоит. найдешь еще лучше, чем этот потаскун. Время пройдет раны заживут, сейчас будет больно, зато потом поймешь, что правильно сделала
Gaukhar ****
Еще одно подтверждение женской глупости. ЗАЧЕМ БЫЛО ЛЕЗТЬ В ЕГО ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ???? Выбрали Вас и радуйтесь... Ведь ВАС же? Вас. Да. Присматривался. А что в этом оскорбительного для Вас? А Вы такая бесподобная, что любой с первого взгляда и навсегда сочтет за счастье???? ЛЮБОЙ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ ВЫБОР ПОДУМАЕТ И ПРИСМОТРИТСЯ. Это абсолютно нормально.
А Вы ведете себя, как взбалмошная маленькая дурочка с гигантскими амбициями. Будьте МУДРЕЕ, Юлечка.
СЧАСТЬЯ ВАМ.
Роман Сепик
ненадо верить 1 раз обманул это не те ошибки про которые говорят-у каждого есть минусы.. не те моя дорогая, не те абсолютно
это предательство чистой воды.. ему нельзя доверять он обманывал тебя еще в ваших отношениях.. как с ним строить семью рожать детей. подумай.. я думаю у тебя все впереди.. брось ег пока не поздно
ты молода красива будут еще женихи и ты поймешь .от чего слава богу отказалась
ты не достойна того чтоб тебя обманывали.. ты же доверилась ему а он тебе нет.. он все врет
если хочешь остаться с ним то узнай у бывшей той между кем он тебя выбрал, почему он ее не выбрал, может она его бросил а ты как запасной аэродром всегда примешь? самой тогда будет не приятно
вообщем я бы не советовала зая! удачи тебе.. думать и решать только тебе
ты достойна счастья!
Alexandra Shatova
Посмотри другими глазами. Посмотри на этот вопрос с более возвышенного, с более здорового для тебя мыслей. Ответ найдешь сама. Тебе жить, тебе чувствовать боль или наслаждаться, тебе решать.
Cesaret Huseynov
Зачем так унижаться? Пусть идет куда подальше, ты себе в 100 раз лучше найдешь парня, который будет ценить свою девушку, а не "приглядываться"
Антон Куксин
Дай время себе.... побудь без его общения.
Время и интуиция подскажет.
Главное гордость и самооценку имей.
Иначе-мучений конца не будет и этого ни одна не хочет.
Не выдержишь!
Не трать жизнь на того-кто тебя не ценет!
Алексей Клюев
Милая моя!! ! Восемь месяцев встречались всего, а шума на десять лет. Ты молодая, красивая, умная! ! Да встретишь еще десяток - один другого лучше! Только успевай выбирать. А с этим проходимцем расставайся, иначе еще намучаешься. Он так и будет метаться - с одной переспит, потом с другой, потом опять к первой вернется! Точно говорю - посылай его!! ! А куда - сама знаешь!!!
Денис Демкин
а теперь Юля подумай.... а не найдет ли он завтра ту, с которой захочет вновь сравнить тебя?
я уверенна - что сравнивание ни к чему хорошему не приводит - чувства или есть - или их нет - другого не дано.
Сложно не звонить, но постарайся как нибудь не взять трубку, не ответить на смс, с улыбкой и словами - вот тебе - за все, что ты мне сделал... поверь, вскоре эта игра понравиться тебе.... и захочется искать что то другое.
Думай сама - но не пора ли тебе тоже его с кем нибудь СРАВНИТь)
Илья Сурин
не верь это он просто ищет запасной аэродром
Nurdaulet Janbolatuli
И как только не противно после этого с ним общаться.. . Выбирал как корову на рынке-какая больше даёт молока и решил наконец, что возьмёт тебя.
Была другая- будет и третья, четвёртая. А виновата будешь ты. Причём всегда.
время все лечит
Ольга Ашитко
тебе нужно проснуться в первую очередь, верь поступкам, а не словам
Будешь с ним - будешь постоянно находить смски, письма и прочее. Такая у него натура. А что советов-то просить? По-моему, все здесь ясно. Бросать его и дело с концом. И бросать думать о нем. И дело не только в его изменах. Он говорит гадости о той, с которой был еще вчера. Это раз. Вместо того, чтобы в ногах у вас валяться, он вас же и обвиняет (лучший способ защиты-нападение) . Это два. Да что дальше продолжать...
Emirxan Abbasov
Расставание с любимым - это путевка в новую жизнь. реализуйте новые желания - это интереснее, чем плакать и метаться в поисках смысла чего бы то ни было
да, согласна с народом-здесь о любви с его стороны не может быть и речи: холодный рассчет если говорит правду, что не мог определиться. а если врет-ему мало было одной игрушки, поимел еще вторую (прости за неприятные слова) -гони его в шею. из-за кого не просыпаться??? из-за этого несчастного? прости его великодушно, если можешь (или начни ненавидеть-тоже поможет). он итак сам себе уже навредил. ищи достойного парня
Анна *
Найдите силы и уйдите. Найдите в себе силы и не звоните.
теперь твоя очередь выбирать. так ему и скажи. пусть обламается!
кобель... такого не изменить
Для начала определись что тебе самой нужно. Сама говоришь, что предал, и тут же ноешь, что он - редиска такая, веселиться, а не сопли пускает. Хочешь, чтобы переодически ноги об тебя вытирали, значит, прогибайся перед ним и дальше. Если не совсем тупенькая, то пошлешь его далеко и навсегда.
Кир Никонов
надо собраться с силами и исчезнуть. стереть все. не поднимать трубку, не открывать двери. можно писать письма, только самой себе, плакать, заниматься чем-нибудь... это тяжело первые 2 месяца, потом пройдет... это трудно, но ты переживешь и встретишь свою настоящую любовь...
Иван Рылов
Если ему так лениво, чтобы бросить все и выяснить отношения, к тому же если он выбирал между вами, значит, и чувств нет особых, может, симпатия... Тут уж вам решать: развивать дальше отношения и влюблять в себя или нафиг нужно такое счастье.
тебе, конечно, до фига чего тут понасоветовали!... я, когда читала, просто узнавала себя в прошлом. это было давно.. .
главное: успокойся! не накручивай сама себя! поверь, ни один парень в мире не стоит твоих слёз!
и еще. не знаешь, как поступить прямо сейчас - поступай никак! то бишь не делай ничего, если не уверенна: а стоит ли это делать.
у меня сложилось мнение, что он не стоит того, чтобы ты так из-за него переживала. нифигассе!! ! он, видите ли, выбирал! не уверен был! да не пошел бы он!! ! разбаловала ты его, вот что я тебе скажу! это он сейчас себя так ведёт.. . а ты подумай, чего он тебе отмочит через годик-два-три!...
Зачем тебе мужчинка, который как баба не может выбрать себе "костюм" - все меряет, меряет.. .
Принцип здорового и нормального - "Пришел. Увидел. Победил"....подумай....
Kateryna Shtefan
Юля, тебе что 80 лет? подойди и возьми паспорт, проверь ещё разок! у тебя руки, ноги на месте? теперь иди к зеркалу.. . и не забудь глянуть нет ли у тебя каких либо уродств на лице! а теперь скажи что нибудь себе! смогла? значит ты и говорить умеешь! а ну перестань из-за козла страдать.. . не думай к нему возвращаться, я как психолог даю гарантию, что это повториться! если сейчас простишь, он волю почувствует, поймет что так можно! ты такая молоденькая, вся жизнь впереди, знаю что обидно, знаю что больно, знаю что читая наши ответы ты пока их воспринимаешь как пустые слова! не унижай себя!! ! о каких детях речь, о какой свадьбе! ты хочешь сидя в 20 лет с ребёнком на руках, ждать его от любовнице! ?
не звони, а если уж так хочется, то скажи ему когда позвонишь, что ты все проанализировала и решила что ты кроме минусов вообще не чего не нашла в нем, что такой как он не достоин тебя!
А нужен ли тебе такой предатель! Мой меня не предал - честно сказал, что любовь прошла, и то, если бы он захотел вернуться - я бы наверное не простила, вернее не вернулась. Это было бы уже не то. Постоянно ждать, что тебя могут обмануть еще раз - это не жизнь! Все, что ни делается - к лучшему! Путь это будет еще одним жизненным уроком и все! Удачи и терпения!!!
Юрий Виткин
Огосподи! Девушка! Имейте и к себе уважение!
Прямо таки Бог, "Я выбрал тебя! " и вы должны падать и кататься. Полный пипец, простите за Французский!
Да удалите вы его ото всюду, поменяйте номер и живите дальше!
Будет больно и трудно, но вы же хотя бы самой себе докажете, что вы-девушка, а не собачка!
Человек, изменивший раз, будет и дальше изменять.
Леха Я
Для каждого человека есть свой человек.
Леонид Тюрин
да это больно.... но это хороший урок на жизнь, СТЕРВОЙ надо быть и тогда мужики предавать не будут.
Алекс Ефремов
знаешь... ситуация вообще у тя.... я больше всего люблю себя... и из одного звонка я бы не стала торопиться... я думаю стоит увидеться и поговорить.... Я БЫ НЕ СТАЛА ЗАВОДИТЬ С НИМ ЕЩЁ РАЗ ОТНОШЕНИЯ... хотя дело твою... желаю удачи в любви
Вадим Мыскин
знаеш есть такие люди, которые во всем ищут выгоду, твой из таких, он как на базаре выбирал, сравнивал, не заботясь о том что ты человек, а не вещь, не верь ему! он эгоист, у вас нет будушего, он предаст тебя еще не раз
полюбить другого
Даже если и прощать парня за предательство, это может повториться и в будущем, поэтому нужен индивидуальный подход. В моей жизни были разводы, сложности воспитания детей. И только когда начала пользоваться онлайн консультациями психолога, в жизни пошли наладки: муж перестал пить и ругаться, дети стали слушаться. По предательству можно тут получить помощь: https://psyconsult24.ru/konsultacia-psihologa-online-izmena-predatelstvo/
Serega Nevajno