Мне 18 лет, на протяжении 2-х лет встречалась с парнем на 2 года старше. У нас были шикарные отношения, я была счастлива в них. Он очень добрый, открытый человек. Всегда уделял мне знаки внимания, никогда не обижал. Я думала, что так будет всегда. Но нет. Где-то в феврале этого года всё пошло под откос. Мы начали очень часто ссориться, чего раньше не было. Но после ссоры мы не общались максимум два дня. Потом снова всё вставало на свои места. Но ненадолго. Снова сильно ругались, снова мирились. Так продолжалось месяца три с половиной. Где-то недели три назад мы с ним очень сильно поругались как никогда. Он мне наговорил гадостей, по типу "Как же ты мне надоела... Если бы ты знала, как ты меня бесишь, как мне противно от тебя... Я тебя никогда не любил, я просто угорал над тобой...". Мне до слез было обидно. Я никогда не видела его таким холодным и жестоким. По итогу после этого мы по сути больше и не общались. неделю назад наши отношения закончились официально. Это было так. Я сидела в инстаграме, листала ленту. Обнаружила, что он выложил фото с какой-то другой девушкой, где они держатся за руки и целуются. Я в шоке звоню ему, чтобы разобраться что происходит. Он сбрасывает мои звонки и пишет мне сообщение, мол, "Всё, прости прощай". Он ничего объяснять не стал. Мне от этого стало ещё больнее. Позже я узнала, что он как раз с февраля месяца начал параллельно встречаться с ещё одной девушкой. Это как раз тот момент, когда наша с ним идиллия закончилась.
Очень больно если честно.
Может у кого-то были подобные ситуации, когда друг /подруга /любимый человек вот так вонзали нож в спину? Расскажите, пожалуйста, ваши истории. И как вы с этим потом жили и как живёте сейчас
Будет интересно почитать.
Расставания
Не знаю, как жить дальше. Предал любимый человек. Не вижу смысла писать сюда. Просто больше некому об этом рассказать.
добрый вечер! очень опасно он поступил, жестоко и равнодушно по отношению к Вам. хорошо, что Вы этого человека узнали во всей красе сейчас, а не потом, через 5-10 лет супружества... конечно же он поступил подленько, но ничего не поделаешь. теперь Вы свободны и Вас ожидает новая жизнь, новые увлечения, новые планы и горизонты, новые встречи, общение, путешествия и все самое яркое и прекрасное.. забудьте о том, что было, съездите в путешествие на море, на природу еще куда-либо, пообщайтесь с подругами, с родителями, возьмите паузу в отношениях, займитесь собой, развивайтесь, читайте Евангелие, спорт, йога, литература, поэзия, музыка, велосипед, искусство, кино, путешествия.... все что душа пожелает. удачи Вам и пусть улыбнется судьба!
Виталий Толкачев
Спасибо вам за поддержку и пожелания) ☺️
Осточертела ты ему.
1. НЕ надо было РУГАТЬСЯ!
2. Вам исполнилось 18 лет. Пока вы были НЕ совершеннолетняя это одно, а теперь вам 18. И дальше быть с вами - это 100% его залет (он же экономит на резине), брак с вами, ребенок... А он пока НЕ планирует жениться ещё лет 5-10.
Пока вы были Несовершеннолетней, ему было тяжело с вами расставаться, мало ли что вы выкините. А теперь все просто. Вы ведь обратили внимание, что вначале он МЯГКО намекал на расставание. Потом более прямо, далее более грубо... И в конце дошел до оскорблений.
Т. е. он хотел с вами расстаться и он от вам ушел.
А вы по инерции на что-то надеетесь, и достаете его глупыми истериками и разбирательствами: почему, от чего, как так...
Ответ прост: ОН НЕ СОБИРАЕТСЯ ЖЕНИТЬСЯ!
Кстати я НИ СЛОВА не причитал о "вашей идилии". НЕ БЫЛО её. Это ваша фантазия её выдумала.
увы
Ответ прост: ОН НЕ СОБИРАЕТСЯ ЖЕНИТЬСЯ!
увы
Виталий Толкачев
Огромное Спасибо за ваш ответ. В чем-то может быть вы и правы. Но я ничего не придумывала себе насчёт идиллии. Всё действительно было более чем хорошо (описывать всю наши жизнь не вижу смысла) Моим родителям он очень нравился. Просто я искренне не понимаю, почему он не мог просто сказать мне о том, что он хочет расстаться. Зачем это нужно было, и себя и меня мучил
Привет! У меня была такая же история, когда мне было 23 года. В точности!
О том, что он кинул меня, я узнала из его записи ВКонтакте у него на стене (написал пост о том, что влюблён!) и из семейного положения "встречается", которое он поставил с этой мымрой.
А дальше стал подленько постить фоточки с этой дурой, причём в большом количестве. Хотя до этого годами (!) не обновлял фотки на своей странице.
Я так сильно страдала, что ДЫШАТЬ НЕ МОГЛА. Вот так он подло слился без объяснений. Спустя год удалил меня молча из друзей. Спустя 5 лет вроде женился на этой бабе. В сумме прошло уже 10 лет с тех пор. ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ И СТРАДАЮ!!!! Очень болит душа... Не заживает такая рана... Невозможно простить такое предательство (((( Я так и осталась одна.
А тебе могу посоветовать кинуть его везде в чёрные списки и удалить его из друзей везде, где это только возможно. Затем начни наполнять свою жизнь яркими событиями (поездки, походы, концерты, творчество и т. д.). Чем больше новых впечатлений будет у тебя в жизни, тем быстрее притупится боль. А твоего обидчика жизнь ещё накажет. Она уже наказала его тем, что он такой подлый низкий предатель. Он трус! А за это его уже уважать невозможно. Тебе ведь не нужен трусливый подлый парень, верно?? Хорошо хоть, что его натура сейчас вскрылась, а не когда вы были бы уже женаты, и ты (не дай бог!) попала бы в больницу. Он бы и тогда слился и бросил тебя. А так - просто судьба отвела от тебя подлого человека!
Желаю встретить настоящую любовь!
А твой обидчик пусть горит в аду со своей кикиморой болотной! Такие подлые люди не бывают счастливы.
Желаю встретить настоящую любовь!
Валерий Ганженко
Страдаете вы и не можете забыть парня потому, что вы расстались, но не объяснились, этот называется незаконченные отношения, то есть расстались, а отношения не закончились.... если бы вам с ним объясниться, каждый сказал, как друг другу вы относитесь, причем неважно, хорошо или плохо, то вам бы сразу стало легче...
Он вам открытым текстом сказал, что ему все надоело. Что вы ещё хотели узнать, когда увидели его целующимся с другой. Не понятно из-за чего ссоры. Вам нужно не слезы лить, а психологов слушайте. Начните с Статьи. Он объясняет грубо, но доходчиво. Слушать нужно до тех пор пока свои ошибки не поймёте, иначе в других отношениях будут теже грабли.
Виталий Толкачев
А кто сказал, что я лью слезы. Я знаю, что если что-то ушло само из твоей жизни, значит, оно сто процентов не нужно тебе было. Конечно, тяжело. И психологов я слушаю. И, поверьте, на одни и те же грабли я уж точно никогда и ни за что не наступлю
Секс был?
Виталий Толкачев
Это важно?
Да, сейчас очень больно и обидно, но это не предательство. Парень не нагулялся с другими девочками, у него нет примера для сравнения, какая лучше, какая хуже. У Вас так же нет сравнения, вы никого, кроме этого парня и не видели. Предательство, это когда семья, ребенок и один из супругов загулял.... Поблагодари в душе парня, что два года был рядом, показал что такое любовь и отпусти.... Пока обида и тоска, а потом подкрась глазки и губки и иди украшать мир. Слезами не поможешь, если бы было иначе, мы бы всем сайтом поплакали и все бы у вас наладилось, но....
Не идеализируйте отношения, просто примите тот факт, что бывшему парню с вами может быть было трудно, тяжело и некомфортно, устал от отношений с вами, зачем вам это тогда.... все люди разные, не все люди совместимые... надо успокоиться и искать своего, подходящего человека... а любить никого не заставишь, если этого нет...
он быстрее вас это сделал.... печалька.
как же я злорадствую... о дааа.... так тебе и надо, шкура. всех вас нужно использовать и выбрасывать как презик.
Виталий Толкачев
О, дааа. Спасибо вам, Иннокентий Баклажанов. Я так хотела бы сейчас услышать эти слова поддержки
Тебе всего 20 лет, а мне - 50. И я так же, как и ты, ищу - спутника (..спутницу..) жизни. Так подумай - у кого из нас - б0льшая вероятность выбора? -)))