Расставания

помогите,люди..не знаю как жить дальше

мне 17 лет,говорят что это самый прекрасный возраст,что все только начинается,а у меня такое ощущение,что все уже кончилось..от меня ушел молодой человек..это вроде бы стандартнаяситуация,но не совсем.у нас все было не так,как у других,он так меня любил,ухаживал,всегда прибегал по первому зову,был самым нежным.никаких плотских отношений между нами не было,и инициатором был прежде всего он сам,говорил,что"только после свадьбы"..он сам живет в финляндии,хотя русский.мы уже больше года существуем так-от каникул доканикул,иногда он приезжал по выходным,при первой же возможности мчался ко мне,писал очень нежные письма в контакт,кидал милые смски..но в последнее время он как с цепи сорвался-обстриг свое чудные волосы,проколол ухо,окрутел,стал забывать про меня,делает все мне наперекор,грубит самым страшным образом,начал пить с друзьями,уходит на пол ночи и не отвечает на сообщения и звонки.мама его относится ко всему спокойно,т.к.главное для нее,чтобы он учился,а он-лучший ученик школы..со мной разговаривать на эту тему он отказывается,наши разговоры длятся не более 5 минут,из которых 2 я пытаюсь достучаться до него,спрашиваю что с ним происходит,а 3 он орет на меня и посылает куда-нибудь..а вчера он сказал,что я"доигралась"и что он уходит от меня,т.к.я его достала..я не могу жить без него-в нем,вся моя любовь,вся душа.весь город нами любовался,настолько искренние это были отношения,все друзья просились в свидетели на свадьбу,а тут он меня бросил..у меня рухнул мир..я всерьез подумываю о суициде..родителям сказать е хочу,т.к.он им тоже очень нравится,и мне совсем не хочется ронять его в их глазах..но жить БЕЗ НЕГОя не могу
Тут нет смысла что то советовать, ты всё равно будешь делать то, что ты считаешь нужным, так что пройди через это, а потом всё будет хорошо, только не прогибайся, помни, что ты тоже человечек, счастья и любви тебе!!!
Павел Севостьянов
Лучший ответ
Всё лучшее ещё впереди! Ещё целых 40 лет жизни!
Уважай себя! Все прошло и это пройдет. Это твой путь, не позволяй обстоятельствам сломать себя!
Люба... тебе сейчас слишком плохо, чтобы нормально думать.... и разбитое сердце плохо лечит даже время.... не думай щас о себе, о нём... Зачем тебе лапуль любить того кто не любит тебя? а сейчас просто стисни зубы и улыбайся через силу... пусть знает-ты слишком сильная для него и ему не испортить твою жизнь... держись, удачи..
*L
***just Ley***
всё познаётся в сравнении и со временем, успокойся и дай ему дышать и жить спокойно, без тебя, не души любовью, отпусти, если твоё обязательно вернётся, а если нет зачем оно тебе? в этой жизни нет ничего нашего, ни людей ни вещей, нам просто кажется что мы тут что то можем, а мы просто гости вот и гости себе в удовольствие не завися от кого то ...вот увидишь изменишь отношение к ситуации и всё наладится! носик выше! хвостик пистолетиком! шоколад, мороженое, зелёный чай, новая причёска, новая кофточка и новая жизнь!
мне кажется, время - лучший лекарь, оно все расставляет по своим местам.
И потом, из твоего послания ясно не то, на сколько у тебя сильные чувства к этому человеку, а то КАК на все это отреагируют твои друзья, родители, знакомые, ЧТО скажут они. задумайся - не все ли равно длолжно быть на общественное мнение? Ведь это твоя жизнь, а родители и близкие родственники всегда тебя поймут и поддержат. (общественное мнение вообще негативное влияет порой)
А если ты действительно его так любила, то пойми - человек координально изменился - это уже не тот человек, который был раньше. И нужен ли тебе такой перевоплотившийся из ангела в не пойми кого парень? ответишь на этот вопрос и все сразу встанет на круги своя.
зачем тебе человек, которому ты не нужна... надо это пережить... не ты первая, не ты последняя... понимаю, что это для каждого из нас слабое утешение, но, поверь, все проходит... и это тоже пройдет... держись, девочка! все будет! удачи!
забудь его!! ! у тебя всё только начинается! поверь, лучшее впереди!!
Дмитрий Цыбко
Порозительно! Я такое встречаю первый раз в жизни! Я долго изучала взаимотношение Людей! Такого не встречала! Это вмешательство твоего парня не Людей! А Дьявола! А против дьявола сам человек не чего не может сделать! Только с помощью Бога! Дьявол взял твоего парня в оборот! Значит он нужен дьяволу! Тут очень сложно! Ну я тебе могу помочь! Напиши мне в личку или в мир! Помогу тебе с удовольствием! И будет результат!
Наталья П
каждый человек думает что его ситуация не такая как у других. Я старше вас на много. Но и мне когда то было 18 лет. Была любовь носили на руках и прочее. И в один день все рухнуло. Был суицид (слава богу откачали) потом дурдом (поверьте это страшно) . Пол года рыдала в подушку. Ждала. Одумается вернется. Поймет как я его люблю. Вернулся через пол года сказал что хочет быть со мной Но что то перевернулось в моем сознании я увидела перед собой слабого человека (тряпку) . Не уважаю таких мужчин. А ваш молодой человек ведет себя именно так (как тряпка) как же он сможет заботиться о своей семье .детях в будущем. Это же все ляжет на ваши плечи . Вы подумайте (без розовых очков) семья это ответственность. это быт. Красивые слова это не дела. Оставьте свою красивую сказку в памяти что бы было что вспомнить в старости. Кстати если интересно с этим человеком мы иногда созваниваемся говорим о наших семьях. А после той истории через 3 года я вышла замуж. У меня был замечательный муж.
он решил изменить свою жизнь, у подростков это часто встречается. и решил, что в эту жизнь по каким-то причинам не вписываешься ты.
пошли его нах. . и докажи, что он дурак, докажи, что нельзя бросаться теми чувствами, что были у вас. хотя вполне возможно, что у него сейчас трудности, и т. к. ты далеко, ты не знаешь всех подробностей, а он не хочет рассказывать. уйди и подожди, пока перебесится. если не вернется - забудь. мужчина, разбрасывающийся твоими чувствами, недостоин тебя.
улыбнись. еще втсретишь. еще больше холить и лелеять будет=))
На нем жизнь не заканчивается. Тебе только 17 лет. Ещё все впереди.
Sasha Knaus
Эльза, все чезер это проходили! Всех бросали!! ! Не думай, что только у тебя такая безумная истроия любви и расставания! Есть только одно лекарство, которое помогло и мне в том числе - это время! Не думай о нем, не звони, не пиши, не вспоминай!! ! Сожги все, что напоминает тебе о нем!! ! Поверь, уже ничего не вернуть! Найди себе увлечение! Спустя пару месяцев (у меня это заняло 3 месяца) ты забудешь все, что было! Я тебе обещаю! ! Только не думай о нем!
Oh my God! Какая страшная история о том, как принц в коня превратился! Конечно, тяжело, трудно, больно обидно. Но, я думаю, единственный выход из этой ситуации - полюбить себя и мир вокруг, а сего "великолепнейшего" "мачо" забыть как страшный сон! Не звонить, не писать, не говорить о нём с другими! Явно его это зацепит и он прибежит на коленях в зубах с букетом роз и будет молить тебя о пощаде. И тогда ты уже сможешь задать другой вопрос на этом проекте. " Что мне делааать? Он меня достал! ")))
Улыбнись)))
Nur 2012
Как Вы правильно заметили Эльза это "стандартная ситуация". Что посоветовать в подобном случае.. . разумеется забыть. Как? Это другой вопрос. Самое лучшее - вспомнить старую поговорку "клин клином вышибают". Найдите срочно замену, новое увлечение (благо тут на сайте для этого полно возможностей) , и не заметите, как всё забудется...
Елена Селиванова спасли тебя новые увлечения?