Расставания
Помогите, что делать и как жить дальше...
с того момента, как я услышала от него "отстань " не прошло и дня без слез, мне так больно, что не пережить этого самой, не справиться я не знаю что делать дальше и как жить помогите....
Оль, буквально неделю назад была в аналогичной ситуации... тоже плакала.... потом взялась за себя.... пошла в салон, изменила прическу... цвет волос... встретилась с подругами.... и как только я начала его отпускать.... успокаиваться... не звонить ему... он позвонил сам... .
Последуйте его словам... "отстаньте" от него.... и вот увидите.. пристанет он к вам.... Возьмет собствинечество.... ведь в большинстве случаев они так говорят... наоборот.... чтоб мы за ними побегали... потешили их самолюбие... .
А вообще... посмотрите видео Алисы Шер... все мужчины возвращаются.... обязательно посмотрите.... наполняет позитивом))))
Сагат Ташинов
уверенности нет, но за совет спасибо, по крайней мере я так и намеревалась поступить, мне только хотелось бы чтоб он упел... пока мне поздно.
Без него же жила.. . и дальше проживёшь.. . не драматизируй
А что ты собственно потеряла то, любовью с его стороны и не пахнет, детей от него у тебя нет, подумаешь мужчинка в штанах.
Сама в такой же ситуации. В общем никто тут не поможет. Море слез, воспоминаний и грустой музыки - прежде чем хоть немного наступет пробуждение от эмоций
продолжайте жить дальше.. без него! Освободите свое сердце от всякого хлама! Пусть оно будет свободным, когда вы встретите любимого человечка! Удачи! Держитесь! Отпустите его с миром и не держите на него зла...
по меньше жалости к себе и по больше стервозности к остальным.... тем же концом и по тому же месту.... полюби себя для начала.... да так чтобы сама говорила "отстань"
Вполне согласна с Любчик. " Хорошие не уходят! "
всё будет хорошо если будешь верить и не вредить себе и окружающим.. .
говорю в первую очередь для себя самого...
Когда пол-бога уходит, Бог приходит полностью.. . написала мама губной помаде на зеркале своей рыдающей дочки, которую бросил парень.. . Я согласен с мамой...
На нем жизнь не заканчивается. Подумай, зачем тебе такой падонок который сказал тебе "Отстань"?Пошли его далеко.. . и гордо стреляй глазками в понравившегося пацана:)
Всё это не приятно, обидно, больно! Но ты наверняка сильный человек. Возьми себя в руки! Преобрази свой внутренний и внешний мир! Наполняй себя радостными моментами! Больше находись с друзьями. Выкинь из головы мысли о нём. Он этого не стоит! Любовь и новые отношения придут обязательно! Улыбайся в любой ситуации. Кто-то может влюбиться в твою улыбку! Удачи!
не заморачивайся если он так поступил значит он тебя не любил а обманывал попробуй это понять и поставить все на свои места не обманывайся так поступают только падонки
Оленька.. Ты ведь понимаешь-никто не поможет.. Тебе это самой придется как то пережить.. Просто держись. .
И знай!! Хорошие не уходят.... На смену ушедшим всегда приходит что то лучшее.. .
Но лучшее придет как только ты станешь душой и сердцем свободной! !
А пока-не слушай музон с ним связанный, не вспоминай ваши счастливые минуты.. .
Мазохизм не лечит, поверь..
Сагат Ташинов
....жесокий романс....у меня врот одна мысль из головы не выходит, ну как ему позволила совесть так далеко зайти если он знал наперед что я не нужна ему....и сознанию этого не вынести
Поищи заговоры на остуду, и не забивай голову такими падонками как он.
Делай так не обращай на него внимания ходи со своими подружками гулять. С ним не разговаривай, не звони вообщем не замечай его и он сам потяниться