Сейчас мне 21 .
Вроде умный . Романтичный . Начитанный . Способный поддержать любую беседу, парень .
Года 2 назад мне постоянно не везло с девушками . Со счету сбился сколько меня динамио девушек .
Одна просто сосала деньги .
Другая начала встречаться только чтобы вызвать ревность у своего парня .
Третья просто изменяла .
Остальных перечислять не буду .
Я закрылся в себе . Перестал верить женскому полу . Сел за компьютер . В нем я начал ловить свое убежище .
В марте прошлого года случайно познакомился с девушкой . Как раз на этом сайте .
Она замечательная . Она вернула меня к нормальной жизни . Тогда я увидел в ней своего ангела, ангела спасителя, посланного после всех моих жизненных неудач .
Я думал все, началась новая жизнь . Без душевных травм, без грусти, без сожалений .
Вся проблема заключалась в том, что я с Московской области, а она с Новокузнецка .
Мне тогда было 19 . Ей 14 .
Ради нее я пошел на все . Я осознавал ситуацию . Она учится в школе . И она должна закончить ее с блеском (тем более с ее потенциалом : она отличница, выступает на разных конференциях) кстати, это одно из многих ее качеств, благодаря которым я в нее влюбился . Она отличница, умница, при этом не ботаник . С ней весело и интересно . Она общительная и классная .
Так вот ради нее я пошел на все . Я писал ей стихи . Бросил курить, так как она не переносит дым . Делал разные ролики из своей жизни, пытаясь окунуть ее в свою жизнь . Решил повременить с сексом, по приезду и сохранить ее до того момента как она окончит школу . Усыпал ее цветами (доставка цветов по России)
Кстати никогда не забуду, как я ее распрашивал : будет ли она дома в определенное время и тп
Она умница, догадалась, говорит влюбленным и радостным голосом :
-Ты что, дурачок ?:) Как я родителям объясню про букет ?:)
Тогда то она и рассказала своей маме про меня . Мы начали общаться с ее мамой, по аське, по телефону .
Я ей очень понравился . По ее словам было понятно : она наконецто успокоилась, поняв, что отдает дочку в хорошие руки .
А также она во мне нашла свою давнюю мечту : она всегда хотела иметь сына Максима .
Все складывалось замечательно . Я снова поверил в любовь . Каждый день начал идти для меня намного быстрее .
Отныне я жил, а не выживал .
Недели 2 назад я купил билет . Я собрался переезжать в Новокузнецк . Любовь несла меня туда на своих крыльях .
Неделю назад она рассказывает папе про меня . Он поднял скандал на весь дом .
На следующий день я встаю на работу, как всегда в 5 утра . (Специально выбрал эту смену, с 6:30 до 15:30, чтобы вставать с ней в одно и тоже время)
Она заходит в чат и говорит, что разлюбила меня . На мой вопрос - КАК ?!
Идет простой ответ . Папа лишь помог в этом разобраться .
Добавила в черный список где только можно . В контакте, по телефону . Говорит то, что не скажут не просто человек не испытывающий любовь, а человек не испытывающий уважения .
Я не знаю как жить после этого . Как вам верить, девушки ?
Как жить? Как верить? И для чего ?
Расставания
Я не знаю как жить дальше ...
ну и ситуация конечно, от души сочувствую тебе, что так выходит у тебя, понимаю на сколько это все тяжело.... тяжело когда просто не знаешь почему это все происходит.. . тебе нужно собраться со всеми мыслями ты очень хороший человек суди по твоим словам. . просто не везет, значит судьба так решила. . будь сильным не падай в омут одиночества, увлеки себя другим делом, любовь та самая, та сильная придет к тебе сама. . пусть все хорошо будет у тебя...
В 14 лет... да уж.... нашел себе пару.... смешно даже было расчитывать на что то....
жизнь закончилась да? И девушек больше нет да?
Все пройдет, все забудется, только нужно время. так что не печалься
Могу сказать вот что. Всё это- наша жизнь. прежде, чем найти свою Единственную, свою Любовь, столько и стольких узнать нужно, столько обид и горечи испытать, что и не захочешь завязывать отношения. И -ещё.Инет, это- Инет, не забываем это. В нём-всё легко и просто. Слабый становится сильным, замкнутый-уверенным в себе, незаметный-красивым и т. д. Не стоит из-за такого непритного опыта избегать всех девушек, а тем более-быть на них злым. Наоборот, следует искать знакомств, встреч, любви- снова и снова, -только так у нас не пропадёт вкус к жизни и только тогда мы- чего-то добъёмся. И ещё, знакомясь в Инете-всегда готовьте почву для отступления, всегда находите в себе силы- расстаться, прекратить общение. Ваша ситуация- тому подтверждение, ну и ещё-ведь девушке 14 лет, и естесственно- папа вполне может повлиять на её выбор, ничего в этом удивитеьного нет...
Гриша Болбачан
16 ей
максим, она маленькая девочка, которая повелась на мнение отца. он ей наговорил явно много чего и она испугалась. она умница и отличница, а также явно дочка родителей, никогда не может пойти им наперекор. я думаю она сейчас сидит и также страдает дома, потому что любит тебя, но не может перечить отцу, при этом страдает возможно даже хуже чем ты.... верить нужно. любить нужно. без этого нет настоящей жизни.. . подожди, может она все-таки появится еще....
Максим я не верю что она тебя разлюбила, просто девочки зачастую боятся своих отцов. Если мама приняла тебя, она говорила что ты ей нравишься. Я не думаю что какой то там папаша помог девушке разобраться в чувствах. С криками не помогают а вселяют ужас и страх. Может пригрозил ей или что то в этом роде. Максим даю добрый совет, не слушай ее, переезжай к ней в город, обустройся, и продолжай романтично ухаживать. Она просто боится своего отца.
в армию таких лохов как ты) ) там большой процент долбоебизма на человека, примерно 120% на человека
Гриша Болбачан
я бы посмотрел на тебя ,умоляющего тебя не бить . еслиб ты мне это сказал в глаза .
Живи спокойно и умиротворенно! Люди - шелуха! Не потеряй самое ценное - Время своей жизни! Это не возвращается
Мы сами творцы своей жизни. Если позволяем то с нами так поступают, если не позволяем нас уважают, ценят и не поступают погано.
Все бабы бессердечные твари ты лишь в очередной раз в этом убедился и возраст тут не играет роли, если твоей 14 и тебя кинула, то вот моей 24 хотел уж было жениться обещала быть навсегда... не верь бабам просто трахай и бросай для другого они не созданы.
молодец, связался с ребенком.. . какая любовь в этом возрасте?. . ей не о серьезных отношениях думать, а о мальчиках - девятиклассниках.
и ты уж прости, что резко, но: все свои проблемы мы создаем себе сами. и только сами можем с ними разобраться, если захотим. не там ищешь. дерзай.
Макс, соглашайся с мнением большинства, у тебя выбора нет! Связываться в дитём малым- это полный дебилизм!
То, что она отличница в школе, явно не делает её мудрой и умной девушкой в жизни. Не путай эти понятия. Я тоже на медаль в школе тянула, но в 14 лет дурындой была неадекватной. Тем более у детишек этих вкус на мужчин каждые полгода меняется. Она пока вырастет, ещё человек пять "пошлёт". А потом её раз десят пошлют. Это жизнь.
А ещё хуже, если всю жизнь будет под дудку своего папаши плясать.
А тебе уроком будет, чтобы с дурочками малолетними не связывался. Ты взрослый мужчина, куда тебя занесло? На фиг её пошли ( прости за грубость, сама ненавижу жаргон) . В твоей жизни будет ещё та единственная и неповторимая, просто не форсируй события, не ставь самоцели на отношения, всё получится само собой, и ты даже рад будешь, что сегодня всё так получилось. Парень вроде ты не глупый, ну с кем не бывает, попал в глупую ситуацию.
Забудь всё как страшный сон, и жди свою любовь, она придёт непременно :) Успехов тебе!
в 14 лет нету любви есть влюбленность, есть розовые очки .но не любовь.!!!
не отчаивайтесь а просто спросите себя для чего вам все это было надо. И может не надо слишком много делать для девушки даже если очень любите. Слишком много внимания надоедает и теряется интерес. подумайте кого хотели бы видеть рядом на всю жизнь. Отдохните от всех отношений и слушате свое сердце оно вам подскажет. И что не делается все к лучшему)))
Скорее всего папа ей запретил с тобой общаться из-за разницы в возрасте. Не замыкайся в себе, скоходи куда-нибудь, развейся!
мда... за всех девушек не скажу, но я б такого мальчика наверное не упустила бы.... крепись, Макс
Он вообще сейчас жив?..
Ляг на постель и полежи , подумай !
Не сойди с ума !
Спасибо за то, что сочинение написал, вроде без ошибок !
Не сойди с ума !