Расставания
Не знаю как жить дальше,очень тяжело без него.
Прожили вместе 1,5 года и расстались по его инициативе из-за моих срывов по пустякам. Прошло только две недели,за это время мы и гуляли вместе и обнимались пару раз,поцелуи были..Но всё-равно он утверждает,что у нас нет будущего,что я никогда не изменюсь.1 раз он уже уходил,но возвращался,т.к. видел,что меняюсь,но меня хватало на неделю. Может Вам покажется это бредом,но есть такие люди,кот. по-хорошему не понимают,я всё осознала только сейчас и постоянно над собой работаю.Я почти год сидела без дела,засоряла голову ненужными мыслями,но когда я ходила на работу всё было хорошо. Ради него я готова на всё,хочу быть счастлива только с ним,да без него мне жизнь эта совсем не интересна. Теперь у меня новая работа,но домой я еду в конце рабочего дня как зомби,зная,что там никто не ждёт,слёзы рекой!Он ушёл к себе,сидит после работы за компом или спит,говорит,что ему ничего не хочется. За всё время,проведённое вместе,я поняла,что хочу быть с ним всю жизнь и он до меня долго был один,т.к. всегда искал девушку одну и на всю жизнь!Получается,что я не оправдала его надежды..Как быть,если я его люблю больше жизни???Как его вернуть???Я знаю,что ему плохо без меня...
"Я люблю тебя! " - хотелось кричать ему на первой их встрече.. .
"Я люблю тебя! " - с этой мыслью он засыпал, вспоминая ее улыбку.. .
"Я люблю тебя! " - сказал он ей, замирая.. .
"Я люблю тебя! " - повторял он каждый день.. .
"Я люблю тебя! " - шептал он, укачивая ее, уставшую и сонную, на руках.. .
"Я люблю тебя! " - он ласково гладил ее волосы и заплаканное лицо.. .
"Я люблю тебя! " - повторял он, укладывая ее, хмельную и буйную, спать.. .
"Я люблю тебя! " - он сжимал ее холодную руку.. .
"Я люблю тебя! " - он вкладывал в свои поцелуи всю нежность, которую испытывал к ней.. .
"Я люблю тебя! " - говорил он ей вслед, когда она, сорвав на нем все раздражение, громко хлопала дверью перед его лицом.. .
"Я люблю тебя! " - он целовал ее в нос, съев подгоревший ужин.. .
"Я люблю тебя! " - слал он бесконечные смс. .
"Я люблю тебя! " - повторял он снова и снова, простив ей все.. .
"Я люблю тебя! " - отчаянно шептал он, сжав в объятиях ее подушку и вдыхая аромат ее духов. .
"Я люблю тебя! " - сказал он напоследок, прощаясь с ней навсегда.. .
"Я люблю тебя! " - впервые в жизни беззвучно прошептала она, вглядываясь в пелену дождя, скрывшую его темный силуэт..
Ты можешь только знать, что тебе плохо без него, а не ему без тебя... я бы тоже бросил такую нудную со срывами по пустякам.
Так и вернуть. Если он вам поверит вы вернетесь
Позвони ему, поговори с ним очень нежно, скажи ему всё то, что ты здесь написала, попроси его тебе помогать меняться, скажи, что вы созданы друг для друга, есл ион тебя любит, он вернётся, чтобы он там не говорил
на мой взгляд вы совершенно разные и не подходите друг другу, поэтому даже через 1, 5 года не притерлись к друг другу.. . зачем себя пытаться переделать под запросы другого человека.. . изначально воспринимают человека в целом с его плюсами и минусами.. .
не хочу обидеть, но ненормально, когда в отношениях есть срывы это уже несовместимость характеров, тем более он возвращался, а всеравно у вас не получилось наладить отношения...
Действительно... В расставании и проблемах всегда виноваты оба. Встретьтесь. Обсудите все. Возможно стоит начать общаться как друзьям... а со временем он сам увидит что вы стали другой. Удачи
Нельзя так! Жизнь в любом случае не кончается. Старайся работать над собой, И не зацикливайся, общайся с друзьями. Мне помогло в такой ситуации когда я загрузила себя настолько, что совсем не осталось свободного времени. А потом когда поймешь что ты готова поговоришь с ним еще, если к тому времени он будет тебе еще нужен. Держись!
Вы оба эгоисты вот и все, умерить свои требования друг к другу и принимать такими, как вы есть
Ситуация "Вместе тесно, врозь скучно", может вам куда-нибудь съездить вместе отдохнуть
девушка, не поверите, у меня сейчас такая же ситуация.
мы с ним вместе, но всё же не гуляем не встречаемся. ему плохо и мне плохо.... нужно отдохнуть друг от друга. поверьте, он устал от ваших всяких за**ов.
Заведи котенка...
у меня у друга такая же ситуация-ПОКАЖИТЕ ЧТО ИЗМЕНИЛИСЬ!
Ивелаев Аят
Я могу и хочу это показать,но он постоянно либо переносит встречу со мной,либо просто ничего не хочет((не знаю как быть даже...
сгоняйте отдохнуть вместе (поиграйте в друзей).
мне каждется заведи его как нибудь на этот вопрос он сам все и поймет....
У меня такая же ситуация, я Вас очень понимаю и очень сочувствую.
И как бы не было больно нужно отпустить его. Он не хочет Вас. Он чужой.
Это мертвые отношения. Даже если он вернется дальше что? Это замкнутый круг. Ничего не выйдет. Со времнем Вы это должны понять. Потом нужно будет смирится. В этот период можно сойти с ума. Но главное осознать что половина пути позади и терпеть.
P.S. Запаситесь успокоительными посмотрите сериал "Друзья" или "Как я встретил вашу маму".
Чтобы понимать друг друга, надо иметь что-то общее; а чтобы любить друг друга, надо чем-то отличаться. (П. Жеральди)
мастурбация/монастырь/двустволка