Расставания

Как жить дальше, если любимый вас предал?

дорогая лапушка!! ! предал? Беги от него подальше!! ! знаю это сложно трудно и страшно. НО МОЖНО!!!! проверено на себе!! ! я 9 месяцев мучилась!! ! и в один день сделала РЕШИТЕЛЬНЫЙ ПОСТУПОК и расставила точки над И!!!!
Людмила Одер
Лучший ответ
предал это как:?? ? сбежал на запад с государственными тайнами? ? или ушел к другой женщине? в любом случае - анализируй теперь как все это могло произойти и не допускай этого в будущем!
Илья Горяев
Отомстить тем же или сразу уйти от него
Жить так как ты жила до него и без него)))
Санам Адилова
Солнце! Радуйся что избавилась от недостойного тебя человека !!!
Ирина )))
не зацикливайся!!!! на земле еще несколько миллиардов парней!!!!
трудно пережить такое-я до сих пор не могу выйти из этого состояния. второй год уже пошел. состояние-умерла.
Oljas Kaniev
я недавно рассталась пару дней назад, не смогла простить, теперь сижу и жду звонка, его извинений.... как дурочка.... а у самой сердце разрывается.
Жить дальше, не на что не смотря!
Это не любимый, если предал.... нельзя любить такого человека.. . забудь и живи дальше.. . не достоин он ни твоих слез, ни твоей любви
Забыть, и жить дальше. да, поначалу больно. а вообще- выше голову! не у тебя одной такое было.
"Все что не делается, все к лучшему... "
Если он предал сейчас, значит такой человек. .
"Лучше раньше, чем поздно"
Я тоже простила измену и этим дала возможность дальше изменять. Но собралась мужеством и 2 дня как его проводила на все стороны. Поверте мне это не легко далось, у меня двое детей. Но лучше без него мучиться, чем видеть его виноватый взгляд.
Erlan Baimbet
Дождись следущего троллейбуса...
Но жизнь то на этом не закончилась... Заниматься любимым делом и долой негатив.
Я вот его простила. А он дальше изменял, у мужщин это в крови. Растались, но теперь он бегает. Но если ты даже простишь, ты ведь не будешь доверять. Разве тебе нужны такие отношение где нету доверие.
A ya prostila i prinyala....lyubila po-nastoyashemu....teper' on za mnoi begaet,a mne uje bezrazlichno....
Ищи в этом хорошую сторону! Постарайся забыть его, оглянись вокруг, столько нормальных парней повсюду! Тем более ты очень красивая, и достойна лучшего!
если сильно любишь простишь, для этого нужно силы время и понимание того что он тебе действительно нужен