Расставания
После 5 лет серьёзных отношений предала любимая,осталась в другой стране с другим мужчиной. Как жить дальше?
Нахожусь в полном тупике, ничего не хочу, посоветоваться не с кем, бухло уже не помогает. Я встречался с девушкой в течении 5 лет. всё было вроде бы просто отлично - чувства, отношения, секс на высшем уровне. Конечно за 5 лет бывали и спады в отношениях но ничего критичного, а потом ((( Надо сказать, что за всё это время пока мы встречались она ничем не жертвовала ради наших отношений, сколько раз я ее звал замуж, но она говорила: потом, сейчас не время , надо доучиться, надо встать на ноги и прочее. За это время она уже успела закончить четыре (!) высших образования и защитить кандидатскую диссертацию (замуж она тоже выходить конечно не соглашалась - ведь надо было защититься, писать диссер и проч, просто жили вместе). кроме того за эти годы она совершенствовала языки. Я был за нее рад, всячески помогал и поддерживал, буквально спасая от нищеты (аспиранты сами знаете сколько получают), надеясь, что уж после диссертации то мы наконец поженимся! однако.. в университете ,где она работает, ей предложили съездить в Германию на стажировку по какой то программе на полтора года. Мне не хотелось чтобы она уезжала, но я видел, как ей этого хотелось, она сказала - я смогу усовершенствовать немецкий, к тому же, это от универа - грех упускать возможность,. делать нечего, отпустил, скрипя сердцем. А потом грянул гром. Оставалось меньше полугода до ее приезда обратно в Новосиб, чувствовалось некое охлаждение, мы стали меньше общаться. Звонить она почти перестала, ссылаясь на занятость и оформление отчетных документов.Стала очень холодна, беседовала сдержанно, а один раз отозвалась о германии как о стране, где она хотела бы остаться. я списал это на то, что она отвыкла от меня за год, к тому же, наверное, ее захватила эта страна. Но потом при последнем разговоре она сказала: я не могу больше прикидываться, я полюбила другого, он меня прекрасно понимает во всем, это мой человек, извини!!!!при этом она упомянула, что он видите ли ,кроме того, что ее человек, так еще и нетривиально мыслит и понимает ее взгляды, увлечения и музыку, которую она слушает (тяжелый металл, против чего я был всегда! это не женская музыка!). В итоге она нашла себе какого то немца, в прошлом он известный гитарист , играл тяжелый рок, сейчас у него свой ресторан и еще какой то небольшой бизнес связанный с этой же музыкой, и уже вроде как позвал ее замуж. кроме этого, он старше ее на 14 лет (ей 26, ему 40). Я ее и увещевал, и просил встречи, и убеждал, что это блажь, но она говорит, чтоб я ее извинил и понял и ничего больше невозможно!! ПОСЛЕ 5 СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ!!! Она не отвечает на звонки и письма и на контакт не выходит. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Я ее безумно люблю.
Девушка 5 лет просто пользовалась тобой.. . бог ей судья.
Смирись.. . и гордись, что сделал из неё человека, не честного, но хоть образованного.
Когда-нибудь, тебе это зачтётся.
И не связывайся впредь, со студентками.
P.S. У меня, подобная же история продлилась почти 7 лет.. . с тем же результатом. Хоть и женаты были.
Работал на трёх работах, пока она училась, самому уж не до учёбы было.
Детей заводить не хотела. Оправдывалась учёбой. Хотя её подружки спокойно рожали и на 3 и на 4 и на 5 курсах.. .
Окончила ВУЗ, потом ещё доп. образование, потом 2 года моталась по разным дебильным работам, пока не устроилась нормально -
и, "Адьёс, амиго! ". "Ты, типа, без ВО, работяга.. . а кругом манагеры, в галстучках.. . извини. " Развод.
Вышку я конечно, закончил, много лет спустя, заочно...
Когда-нибудь, тебе это зачтётся.
И не связывайся впредь, со студентками.
Два-три дня, не больше, очень сильно попереживать, а затем начать думать о Себе...
считайте, что Бог отвёл
А ничего не делать, тупой валенок, не вздумай мстить своей следующей девушке и отравлять ей жизнь, признай, что тебя использовали, потому что протупил, доверчивый слишком.... Тьфу на тебя!
бедняга ты. ужасно. но, по ходу дела, она тебя и раньше то не особо любила. если замуж не хотела. это как то не по женски, неправильно. если женщина любит, обязательно соглашается, диссертация то когда была помехой свадьбе?? ? водила она тебя за нос, использовала. ей удобно было с тобой. ради удобства некоторые соглашаются на долговременные отношения. а в ваш секс на высшем уровне я в таком случае не верю. бабы могут притворяться. для тебя может так и было, а для нее? она искала способ, чтоб от тебя избавиться и за одним изменить свою жизнь, что она и сделала, а ты ей помог, вырастил ее, помог всем, подготовил почву, мягко ее подвел к исполнению мечты. она, плохо, спасибо не сказала. вот осознаешь это, стукнешься головой об стену, и начнёшь новую искать. и не сделаешь прежнюю ошибку. когда действительно ТУ встретишь, всё сразу пойдёт круто, не сомневайся. ты поймёшь сразу где ОНО. сейчас отдохни ещё пару месяцев от каких либо отношений, потом в один день вдохни побольше воздуха, и загадай всё, что тебе бы хотелось иметь в новом партнёре. всё получится, и скоро. проверено на себе )) ну не даром же этот огромный урок? ! вот увидишь )))
К сожалению, сделать что-либо, не в ваших силах, вернуть ее не получится, и дело вовсе не в конкретном немецком гитаристе, просто за время вашей разлуки она изменилась, видимо впечатления от жизни в др стране оказались сильнее, чем ее чувства к вам
Девчонки! Ай-да! сюда! мужик освободился.... свободный совсем! и в депрессии самое время подобрать, отогреть.... поучавствовать в судьбе... .
да не грусти! все будет хорошо! объявляй кастинг!
а ты подумай о том, что еще неизвестно кому повезло в этой ситуации, жить с предателем это ужасно.. она не только тебя предавала, но и его она предавала. Бог ведет тебя к лучшему
Это трудно пережить. но ничего невозможного нет. Насильно мил не будешь. Есть две вещи, которые нельзя заставить человека сделать.. . Это заставить себя полюбить и заставить дать денег в долг.
26? И четыре высших + аспирантура? НЕ ВЕРЮ! Бросила вас, наплевала на всё и любить её за это? Пить из-за такой.... Глупо.
...а почему вы решили что для неё это было счастливое время? Она училась... делала карьеру... и... вы просто были нужны на тот момент времени.. не спорю она вас может и любила... но карьерный рост ей был важнее... Ну что делать..? Любит она его.... они на одной волне... ну них много общего судя по всему..
Да Вам просто повезло. Вы начинаете новую жизнь, в которой будет Настоящая Любовь (Вас будут любить). Время вылечит боль и тогда Вы это поймёте.
Главное не потеряйте голову и успокойтесь, затем займите себя хобби, затем найдите другой смысл жизни, потом - живите счастливо
(у самого 3 года любил, до сих пор люблю такая же фигня)
Да, всё серьезно. Урок ценой в пять лет. Ничем тут не поможешь и ничего не посоветуешь. Больно, но эту боль надо перетерпеть. Ничего, справишься. Кто знает, может, от чего худшего тебя Бог отвел. Теперь дорога хоть и пустая, но вся твоя. Переключись на работу. От одержимости человеком помогает одержимость полезным делом. Терпи, всё будет хорошо. Господь тебе в помощь.
Ну что сказать? Тяжело, конечно, это все. Но, может быть, оно и к лучшему, что не поженились тогда... Сейчас, конечно, вам очень плохо, но жить надо дальше! Не нужно пить, не нужно руки опускать, нужно постараться пережить этот момент и не упасть. Вы любите ее? Так порадуйтесь за нее и отпустите. А вам еще встретится на пути достойная девушка. Всего вам хорошего!
Всё проходит.. . со временем!
Поимели тебя. . Ну чтож делать, значит для нее эти 5 лет не значили столько сколько для тебя. .
Если бы она тебя любила то не нужна была бы ни Германия ни еще что-то.
Из того что ты написал видно что она никогда не рассматривала тебя как спутника на будущее.
Да и его она может не любит а просто чтобы гражданство получить и материально не нуждаться.
- Время поможет, да и "клин клином" тоже. .
Будет очень жаль если ты сейчас "окаменеешь" и никогда больше не сможешь полюбить,
ведь наверняка есть девушка которой это нужно и ты будешь нужен, по настоящему, а не ради комфорта. .
Держись!
пак пак
проходит со временем
время лечит
дерьмо
нхя не лечит
будете помнить и вспоминать
переключитесь на чтото
и чистите голову от нее
раз она ска
проходит со временем
время лечит
дерьмо
нхя не лечит
будете помнить и вспоминать
переключитесь на чтото
и чистите голову от нее
раз она ска
о я знаю этих немцев, тож была на стажировке!! любят они русских девушек!! вернется она скоро!!! вот посмотришь!! ну а ты решай сам-простить или нет!!! зачем те нужна такая?? если один раз предала-предаст и второй!!! отвлекись, сходи куда-нить. Солнце, жизнь продолжается!!
она теб использовала, а ты повелся! ей нужен был комфорт и деньги, а ты ее любил! Впрочем восхищена девушкой! Знает! чего хочет! не дура!