Расставания

Как назвать того мужчину,который после 5 лет близких отношений,сбежал,как последний трус,даже не обьяснив ничего

Я бы назвала такого мотыльком и постаралась бы о нём забыть.
Максим ***
Лучший ответ
Наверное хочет семью создать? А может влюбился? Вот ты бы влюбилась что делала? Оставалась бы с нелюбимым из чувства долга, жалости?
Ирина Дьячкова
чмо

.

ТОРОПИСЬ.... ЖИТЬ !!

Торопитесь любить… , время впрок запасти не удастся,
торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть ни когда… ,

не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься однажды,
что когда-то придется одним продолжать этот путь.. .

Не спешите винить ни кого, не спешите обидеть упреком… ,
те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад,

а любая ошибка потом, обернется уроком,
лучше время найдите, что бы доброе, что-то сказать.. .

Не забудьте, что жизнь коротка… , а минуты – бесценны… ,
что в песочных часах золотой убегает песок,

не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,
и родным и любимым и нужным, назначен свой срок… .

Есть - "сейчас"...

Загляните в глаза и проникните в душу,

если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам… ,

научитесь прощать, понимать и внимательно слушать,

торопитесь любить, чтоб когда-нибудь не опоздать!

::::::
нахлебник-пятилетка)
Талипов Адлет
да это нормально для современных мужчин.. прежде всего это говорит о ее воспитании и уроне.. это не ваша вина, а его БЕДА... простите и отпустите..
Alexandr Golovko
Вы уже его назвали-последний трус, который сбежал)
Пусть бежит дальше, такое... Вам не надо
Просто сволочь...
да никак не зови... на фиг он тебе нужен???
Видимо, никогда не любил.
Жутко хитрожо... й эгоист и видимо очень расчетливый - это как минимум. А куда раньше то смотрели - все эти 5 лет? Тем более, что отношения близкие были.. .
Не расстраивайтесь очень сильно, думается Вам - вовсе не одной так не повезло, думается мне - что чем дальше, тем таких, тут в России, только больше и больше будет (впрочем как и сугубо расчетливых и меркантильных женщин) , по крайне мере в крупных городах. А в городах у нас живет - 70% населения.
да они все боятся признаться в том, что уходят и бегут как крысы!
значит совесть есть еще, боится в глаза посмотреть
у меня так же слинял! я чуть не умерла ничего не понимала.
а через три года вернулся и объяснил именно тем, что не хотел выслушивать упреки и слезы мои, ведь для себя он решил порвать отношения.
но мы вместе!! ! и вы надейтесь!
Дюймовочка .
моя подруга попала в похожую ситуацию, а потом он женился на очень богатой девушке со связями - и мы с подругой теперь вместе смеемся над тем, какой он альфонс
Natalia Burlakova
закомплексованный лох
Alexander Fuchs
Зачем вообще о нём думать?
Лида Опалева
Он, конечно, трус.. . он побоялся причинить Вам боль, объяснениями, почему всё закончилось...
Предатель и трус!
последний трус. Ну точно, не Мужчина!!!