Расставания

Любимый человек через 5 лет нежных отношений стал обижать

Князев Вадим
постарайтесь ему сделать так же (зеркальное отражение) , чтоб он понял, каково вам
Алик Ахметов
Лучший ответ
Где то в этой области причина :) вобщем физиология и психология :) ничего собствено нового :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6

Или просто берут и уходят в другие отношения?
-рыба ищет где глубже человек где лучше :)
Не дорожил он тобой. Это конец, если так отталкивает. Правильно написала СМС...
5 лет нежных отношений7 Я бы не выдержал!
Нельзя так) )
В отношениях разнообразие - разумная необходимость. Да и побывать в разных ситуациях -- это только укрепит ваш союз.
канфето - цветочный пириуд прошол начелась обыденость такова жизнь
Поговори с ним. . Ведь иногда человек меняется и не просто так, может быть разные на то причины. . А так всё бросать, не выяснив-НЕ СТОИТ!!!! Если действительно вы любите друг друга..
нмчто не вечно под луной... всё случается однажды...
Я вот не знаю что тут мужчины скажут, но на примере своих друзей-парней, да и первого мужа тоже, вижу - они не просто уходят в другие отношения, они в них просто несутся с крейсерской скоростью, бывает что и в день разрыва.. . Может конечно и страдают.... в глубине души.. . очень глубоко... часа два...
слышала что если в течении 2 лет, пара не поженилась, далее отношения будут заходить в тупик и чем дальше тем хуже и маленькая вероятность что парень вообще жениться захочет. Хотя я наверняка не знаю, просто слышала как в маршрутке об этом говорили 2 женщины
Алиска ...
Не жди от него ничего. . Захочет сам что-то сделает для ваших отношений, не захочет, его проблемы, не ваши.. .
Значит такой человек сам по себе, значит захотелось уже уйти от вас, поэтому и отношения испортились, а вину на себя он брать не хотел, и ждал пока вы сами с ним расстанетесь.. . Живите в свое удовольствие (хоть это и трудно сделать) и меньше думайте о нем. .
Может он когда-нибудь прибежит к вам со словами извенений, только тогда скорее всего вы не примете его...
есть повод задуматься. Может, он влюбился?
Ve La
Поговорите с ни и скажите ему что вас конкретно обижает в его поступках, если не поймет дела плохи.
Сергей Гусев
Хорошо если не раньше!
у мужчин, да и у всех есть свойство возвращаться!
земля то круглая!
Vikas Mulyupuking
Ve La причем,в самый неподходящий момент))),когда ты во всю увлечена новым романом или вообще уже матьс 5-тью детьми)))у моей знакомой такой молчун вернулся через 1,5 года,когда она уже замужем и на 8 месяце беременности была))-звонок в дверь,она открывает-картина маслом))))Но ей уже было все равно(до сих пор живет счастливо),а он долго потом не мог жениться)).