Расставания

любимый человек после трех лет отношении ушел к другой.ждать или забыть?

любимый человек после трех лет отношении ушел к другой,которую знает без году неделю..сердце разрывается вопросом стараться вернуть и ждать или же отпустить..что бы вы посоветовали?и как это осуществить?
Это называется предательство! и ни как и ничего не вернуть.
Stas Kobelev
Лучший ответ
и зачем его ждать. зачем такой нужен. ушел и скатертью дорога
если к другому уходит невеста- еще не известно кому повезло.. . интересно, как вы его возвращать собираетесь? поплакали, погрустили, и начинайте жить, не мучайте себя!
выходи замуж, рожай !!
Однозначно отпустить.... стройте отношения с другим. Желаю удачи!
возвращать мне кажется бесполезно, тем более если есть другая. Но и вам в новые отношения кидатся не советую. От отчаяния можно наделать глупостей. Подождите месяца три. Тогда и займитесь активными поисками)))))
В любом случае сидеть и ждать нельзя. Начните новую жизнь, каким бы невозможным это не казалось.
В любом случае вы окажетесь в выигрыше, либо встретите новую любовь, либо любимый поймет, что потерял и вернется. А сидя в слезах вы и любимого не вернете и можете напрасно потерять бесценное время
Счастья вам
если задаетесь вопросом вернуть или отпустить, значит есть шанс все таки безболезненно отпустить. У меня вот так вопрос не стоит. Мозги понимают, а душа и сердце рвется. Не могу отпустить. Кто то скажет что это эгоизм, или чувство собственности, может быть. Но если любишь, то отпустить никак не получается. Со временем да, но не сразу. Пока живет любовь и надежда, мы пытаемся что то вернуть. А надежда как известно умирает последней.. . Если можете отпустить, то сделайте это. Буду только искренне за вас рада, потому как если вернете, все равно это останется с вами, и чувство ревности, горечи и обиды останется на всю жизнь. К тому же возможен рецидив...
Oleg Paiberdin
Отпустите- ваше... будет с вами... не ваше- значит не ваше.. вы не удержите того кто хочет уйти силой.. Удачи вам! И силы...
Это уже не вопрос, а факт! Он с другой. Сделал свой выбор!
Пожелать удачи и счастья, без эмоций. Стиснуть зубы, жить дальше. Все твоё останется с тобой навсегда (с) Не вешай нос, всё будет хорошо, просто надо подождать)
Он сам еще попытается вернуться когда с ней не получится (если так будет) , а вообще раз ушел значит были проблемы в отношениях которые не решались.
на хер от такой кабель тебе нужен?!!!
Лучше займись своим вопросом и ответ тебя сам найдет
на фото вижу красотку.. . и он выбрал другую???? шли этого придурка подальше!
Послать!