Расставания

Парень Рак, ушёл спустя год отношений. Есть ли вероятность, что вернётся?

Было всё хорошо. Были конечно ссоры, но всегда мирились. Всегда находили компромисс в отношениях. Всегда говорил, что сложности только закаляют, что это не повод для расставания. А сам распсиховался, что я решила купить себе блокнот, хотя он не был мне нужен. Эти психи его и истерики довели до того, что он просто собрался и ушёл. Вечером написал, что он психанул, ему нужно подумать, что делать дальше. Ну а на следующий день вечером он приехал, демонстративно собрал вещи . Тыкал мне носом в то, что - воооот, я выполняю обещания, я обещал приехать за вещами. Хотя говорил. что если бы хотел уйти от меня, то наплевал бы на вещи, их мало, на всё, и слился бы, пропал. Но нет вот, приехал. И все. Уже 5 дней не пишет, не общаемся. Из соцсетей удалил везде, фото и прочее. На следующий же день вступил в группу знакомств, а через 3 дня добавил себе в друзья девочку какую-то новую оттуда. Не писала ему всё это время. не звонила.
когда он уходил, сказал, что я не понимаю его. не в любви тут дело, и никого он себе не нашёл. Я не пойму его, я не изменюсь и все дела.
Я по характеру скорпион. Вечно его ходила успокаила, истерики. Всегда мирилась первой. Что теперь ждать, не знаю.

Вот сегодня написала ему, о своих ошибках, что подумала обо всем. Если у него хоть есть какие-то чувства, чтобы дал знак, что готов к примирению. Молчит, игнорит до сих пор.... откуда я знаю, зачем ему эти сайты знакомств.

а пережили мы с ним многое. моё отчисление с универа, работу найти не могла, помогал всегда. Родителям я нравлюсь его очень. С мамой его до сих пор созваниваемся. Не понимаем, что происходит.
Печальная история.
Причина№1
У меня сложилось впечатление, что молодой человек не готов к серьезным отношениям. Нет, конечно, он вас любит, и даже не думайте сомневаться в этом. Просто одно из составляющих любви это взаимопонимание. Вот его как раз и не хватает. Чаще всего молодые люди испытывают не угасающее желание, страсть друг к другу, но абсолютно не понимают своего партнера вне постели, или, наоборот, в быту все нормально, а в постели чего-то не дорабатывают, бывает и такое. В итоге ссоры по мелочам, разные интересы и вкусы.

Причина№2
Если допустить что у вашего любимого человека появился новый объект внимания, то его поведение абсолютно нормальное в такой ситуации. Просто он не хочет быть виноватым, ведь он "хороший" а вы.., а Вы не очень, и сами, во всем, виноваты. Не понимаете его и не слушаетесь, а он так старается быть тем самым рыцарем. Так он себя оправдывает, и каждый раз убеждает себя, что если бы его девушка оценивала его усердия по достоинству и восхваляла бы его поступки, более открыто показывала свой чувства, то он бы никогда не посмотрел в другую сторону и не увидел бы ту самую, ДРУГУЮ.
Первый случай свойственен, как правило, парням, у которых ранее не было серьезных отношений
Леха Скалкин
Лучший ответ
Леха Скалкин с девушкой. Неопытность в отношениях делает свое черное дело. Это и излишняя ревность, недоверие, упреки за прошлые отношения девушки и т. д. В общем, хныкающий мальчик с конфеткой.

Второй, это посложнее. Если ваш парень увлекся другой женщиной, и она обратила на него внимание то "хороший парень", будет Вас изводить до последнего. Он добьется того что Вы сами устанете от упреков, ссор, и пошлете его куда подальше. И он, с чистой совестью, обязательно обиженный и униженный (ведь он столько для Вас сделал), уйдет. А ей, другой будет рассказывать, как он любил и как Вы с ним обошлись. Она ему будет сочувствовать и обещать себе, что так никогда с ним не поступит.
Ну вот, как то так. Советую с ним серьезно поговорить, выяснить что происходит, прямо сейчас. Не бойтесь, если он не Ваш, то лучше
раки- эгоисты
Angelina Nesmashnaya еще какие. я таких никогда не встречал у других знаков
Не читала, долго.. мужчины раки это писец.. чисто женский знак.
Nursultan Aitbaev
Возвращаются они, а ты зря написала, я исчез, т. е. не писал, не заходил, на стене у себя ничего не писал: за год просился 4 раза... в первый раз через три месяца, когда побыл в других отношениях... тоже рак. не простил я его.

лучшая тактика молчание. если им нужно, они сами выйдут на связь, а самой лезть только хуже делать. я тоже скорпион))) у нас с раками притяжение)

зачем тебе его возвращать? ушел, ну и пускай идет. раки - это просто взрыв мозга для нас. сплошная головная боль. одни мучения будут с ним. сами не знают чего хотят.

твой, если и вернется, то тоже после других отношений. вот увидишь, щас закрутит роман, немного в нем побудет и прибежит назад. вот только зачем его прощать? все повториться.
Э Э
рак, это не раком ...потому пусть идёт !
Иван Андреев
Гороскопы и знаки зодиака это бред сивой кобылы для впечатлительных девочек.
Vip Персона
Вернётся Ваш мужчина. Только нужен ли Он такой психованый. Вот вопрос.
Я скорпион в отношениях с раком... мда.... мирится и держит меня он. Мы скорпы доноры энергии для них... Капризный, настроение переменчивое у них раки мужчины очень похожи на девушек с тонкой душевной организацией я не знаю как вам но мне очень очень очень и очень тяжело с этим мужчиной.... вернется.. 100%
Елена Неважно
Э Э Я тебе сочувствую очень. Жуткие еще эгоисты. У тебя видимо еще попался не гулящий, а ведь чаще всего они любят налево сходить.
он на миде
"Всегда мирилась первой." Это ваша ошибка номер 1. У вас не было прочных отношений, поэтому так делать было нельзя. Вы его приучили к тому, что никуда не денетесь.

То, что написали, тоже, естественно ошибка. Если хотите его вернуть - вам надо делать наоборот. Надо показать ему, что вы уже его проехали и он вас потерял. Если Вы поселите в голову ему эту мысль, сработает человеческая психология "потерянное надо вернуть."

И 2-е, У вас в отношениях давно были трещины, видимо. Из-за чего - ну по вашему описанию не определишь. Но блокнот никогда не сможет разорвать крепкие отношения. Если вернете, нужно исправлять все эти ошибки, иначе все повторится.
Татьяна Качур
рак такое существо, он передвигается пятясь назад... вернется обратно
Изабелла Свон
Успокоется, вернётся..
Э Э раки не борцы, он не вернется скорее всего сейчас. им проще начать новые отношения. а потом уже бежать к прошлым)))

были у меня раки и последний рак. периодически все просятся назад. говорят, мол жалеют и т. д.
Прошлое в прошлом, а то что происходит сейчас будет, скорей всего, и в будущем, если отношения таки продлятся. Хорошо подумайте нужны ли вам такие отношения.
П. С.: Знаки зодиака, гороскопы, и т. п. - антинаучная лажа.