Расставания

Ушел парень. Жили вместе 3 года. Вернется или нет? Как мне себя вести?

По-честному, хочу, чтобы САМ вернулся, а не я возвращала. Так хотя бы я пойму точно, что нужна ему...
Если вернется сам, еще не значит, что вы ему нужны, потому что любит. Вернется, потому что никому не нужен, а вы его примите и простите.
Максим Осипов
Лучший ответ
Конечно, 3 года - срок, за который привыкаешь! Но на нём свет клином не сходится!
вот если бы ты ему чаще давала и делала минеты, не ушел бы
Da
Damon
Ты бы хоть написала, из-за чего ушел????
Никогда не навязывайте себя мужчине. Зачем? Они ведь, если захотят — на многое способны ради любимой… Горы свернут, океаны переплывут. Но если нет — отпустите, вы ему не нужны, он не хочет.
зачем ты ему, он уже других козочек на лугу нашел
Azamat Azamat
хлеб за брюхом не ходит
если сам не вернется, значит вы ему не нужны
Сергей Лобач
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас
вспомни себя какой ты была в тот момент когда вы познакомились, напиши те качества в первой колонке, и во второй колонке напиши те качества которые у тебя сейчас, наверняка ты изменилась, верни себе изначальные качества, те в которые он влюбился.. . не пиши не звони, найди ухажера, займись каким-нибудь новым делом, курсы танцев например.. . и вернется сам
Не хотелось бы подливать тебе масла в огонь, но врядли. Достаточно серьёзное решение порвать такие отношения и у него, должно быть, был серьёзный повод. Может ты борщей недостаточно наварила или котлет мало нажарила. Вообще мы, как коты. Если нас хорошо кормить и лелееть - мы никогда не уйдём с тёплого места. :3