Расставания

Люди живут вместе 3 года,он очень хочет детей,она ему не рожает.А за это время от него двое уже сделали аборт.Что это?

Скорее всего, она понимает, что рано или поздно они расстанутся и ей нет желания быть матерью одиночкой, и чтоб дети росли без отца.

Любить он ее не любит. Правильно написали - она ему НЕ любимая, а просто человек для секса и инкубатор. Иначе, он бы налево и не смотрел!

Вопрос к ней - неужели она себя настолько неуважает, что после его измен с таким чмом продолжает иметь отношения?
Ведь, пока она с ним - она лишает себя возможности встретить ДОСТОЙНОГО - который сделает ее СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНОЙ!
Лука Муселиани
Лучший ответ
По-моему, он не детей хочет, а просто любит сам процесс!
значит он не достоин быть отцом!
Что это? Это - чмо в штанах, потому что изменять своей "любимой женщине" - скотство.
Он ее не любит, а рассматривает как инкубатор, и все
да он похатливый самец !
Если коротко, то Черт знает что!!!! Потому его подруга и не рождает, зная, что он свое семя разбрасывает по всей округе. СЕЯТЕЛЬ, МАТЬ ТВОЮ.
надо просто напрячся и подождать, когда они будут.. "собирать камни"
Может она не любит детей!!!
А она к врачу ходила, может проблемы в совместимости. Ноги в руки и к докторам.
Dm
Dmitrii
Правильно делает! Изменяют только неуверенные в себе, поверхностные люди, которые не умеют ценить то, что имеют
Лично я понимаю, почему она не хочет от него детей. Только не понимаю, почему она не пошлёт его подальше...
Vladimir Mullin