3 года - это уже значительный срок. Я, например, не считаю, что 25 - это рано. Для некоторых и всю жизнь рано создавать семью. Если ты по собственным ощущениям сознательно пришла к этому решению, значит, пора.
Видимо, вы с вашим МЧ совсем разные в этом вопросе. Вообще-то странновато, что мужик в 26 лет после 3 лет отношений всё ещё мечется. Раз так реагирует, значит, ему семья не нужна сейчас, иначе не бегал бы туда-сюда.
Возможно, что, если вы надавите, он поддастся и как бы согласится, но его это будет тяготить. А семья так не создаётся. Ничего хорошего не получится, когда всё держится только на слове "надо", должно быть самостоятельное желание. Тем более, если вы собираетесь заводить детей, то уровень ответственности повышается в несколько раз, потому что тут уже отвечаешь не только за себя любимого.
Ну и сами подумайте - стоит ли строить такие серьёзные отношения с человеком, в котром нет уверенности? Он ведь мужчина - он должен символизировать изначально оплот надёжности.
Удачи вам!)
Расставания
Мы с м. ч. вместе 3 года, недавно начали жить вместе, было всё хорошо, только отношения не двигаются, мне 25,я хочу семью и д
смени парня.
он слишком молод и глуп
ищи старше 30
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя
он слишком молод и глуп
ищи старше 30
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя
меня поражают такие люди как ты - сначала расстаются, а потом переживаются - ждать или нет? )) если уж расстаешься - то расставайся, не надо ждать )
Как это не двигаются? Отношения двигаются. Он же гуляет!
Займись собой, стань свободной, расти материально и духовно.
А этот кобель от тебя никуда не денется, всегда можно подтянуть за поводок, если будет нужен.
Но пустое это. . .пустое.
ну гдеееееее находят таких дур??? ?
дайте адресок
И тебе еще рано в 25, либо ищи кому за 30 и кто хочет семью, а нет так гуляй еще до 30 можно гулять спокойно
Будь я парнем 26 лет! Я тоже бы сбежал! Ты просто не представляешь какой геморрой эти дети! Тем более рожать в нашей стране ---ни за что!!!!
Любишь - живи, но прими как факт, что он тобой не дорожит и не боится тебя потерять. Сама не держись за него, иногда оглядывайся по сторонам и не упусти подходящий вариант, если таковой вдруг обозначится.
В общем, живи сегодняшним днем, получай удовольствие от того, что он рядом, раз уж "люблю - не могу", но - уважай себя и четко осознавай, что это временно.
Не верь никому, когда говорят, что "боится ответственности", "не нагулялся", "молодой еще" - мой коллега больше 5 лет девушке мозг парил такими отговорками (она была старше и возраст уже требовал детей заводить срочно) ; расстались, он погулял какое-то время, потом нашел другую - и женился через пару месяцев! после знакомства.
думаю стоит один раз обо всем поговорить вместе. если не произойдет диалог, просто решить для себя что нужно вам. быль и ним или расставаться
Надо просто сесть и обсудить данный вопрос, спроси у него напрямую, зачем тебе чужое мнение!?!
Наташа Голубева
Мы говорили,он не хочет пока ничего,хочет только гулять.А когда он нагуляется,тоже незнает!
Артем, почему дура? женщина все понимает, просто мы не можем себе любимой во всем признаться сразу.. . мы бережем свою психику.. . готовимся морально.. . иногда это длится годами
3 года.. . и никакой определенности! пора бежать от него! ищи того кто не будет искать вариант получше тебя!