Расставания

С молодым чел я знакома 3 года, недавно он мне предложил серьёзные отношения, и через 2 дня пропал,разве это не жестоко?

Лучше не пиши и не звони сама!!! парню если ты действительно так нравишься и он тебя любит и уважает, сам даст о себе знать... и ты первая узнаешь причину того, что он пропал и что случилось))))
Еркебулан Кенесов
Лучший ответ
Очевидно, молодой человек попросту испугался собственной смелости. Проверьте, он случайно не запил? А, возможно, после его предложения, Ваш собственный ответ и реакция на его шаг были несколько иными, чем он предполагал услышать.. . Такие варианты к жестокости не относятся.. . Жестоко, если он действительно обманул....
Так это же как раз начались серьёзные отношения! Разве ты их не хотела?
Низ ему надавил на верх.
подождите дня 3 и позвоните ему-вдруг точно неприятности у него! если он обьявиться раньше, то поговорите и все узнаете-а если нет-то все равно позвоните ему сами и выясните этот вопрос-чем раньше будете знать правду-тем легче будет перенести ее
Жестоко в вашем отношении вы же не знаете, что с ним могло случиться, не делайте преждевременных выводов все может не так как вы думаете, вот если узнаете, что все у него нормально, тогда можно сказать, что он плохо поступил)
Парень дурак.
А тебе надо было самой внести по раньше ясность если он не мог это сделать сам.
а что значит "пропал"? может у него какие-то проблемы или что-то случилось.. . не спешите делать выводы)
Игорь Горошко
нет, жестоко было с моей сестрой, ей парень 2а раза замуж предлогал и два раза отказывался от своих слов :))) вроде человек взрослый а ведет себя как ребенок :))
Да жестоко. НО ЖИЗНЬ СОСТОИТ И ИЗ ЖЕСТОКОСТИ И ДОБРА. Может он чего то испугался? Или вы себя как то не так повели?
podojdi, mojet bit' u ngo kakie to problemi, kogda poyavitsya obo vsyom sprosish'
ne toropis' s vivodami
это как история с пирожком .о начинке можно узнать только надкусив его