Расставания
Мы с молодым чел. вместе 7 лет, скоро свадьба. А я не уверена, хочу я за него замуж или нет. Все началось примерно год н
не уверена - не делай
Это тугодумие или тугоумие - семь лет думать, чтобы сказать: "Я не уверена"?!..
да скорее всего вы все эти годы очень сильно хотели.. .
а когда эт о уже рядом и близко, вот у вас и мандраж!!! .
каждый же ведь хочет один раз на всю жизнь!!
а когда эт о уже рядом и близко, вот у вас и мандраж!!! .
каждый же ведь хочет один раз на всю жизнь!!
Значит не делайте свадьбу. Пока.
слишком долго ждала - вот и пропало желание ...
Слишком долго ты замуж за него просто собиралась
Такой неуверенной выйдете замуж, нарожаете детишек, будете подумывать о разводе.... а тут уже стукнуло 70...
а мне кажется это предсвадебный мандраж. я не встречала девушек которые бы на кануне свадьбы не начинали-вот зачем? может не надо? и все в этом духе... просто вы долго вместе, вас все устраивало, а тут вроде как все серьезно и официально. конечно 5раз подумайте.
девушка о чем вы раньше думали?? а еслиб несвадьба то бы и прожили бы вместе все жизнь гражданским браком, а на носу свадьба вы нехотите.... это ваш любимый и не теряйте его...
Ого если вы 7 лет живете без замужества.... не думаю, что вам стоит жениться!!!
значит не стоит!! ! вдуг будет еще хуже! взвешай все за и против!
Еще подожди подумай лет 7! А потом обернешься а его и след простыл....
не ходи.
чем дольше люди встречаються тем меньше шансов быть вместе навсегда после замужества. подумайте и решите нужен вам этот человек или вы просто привыкли к нему.
Похожие вопросы
- хочу расстаться со своим молодым человеком вместе 4 года. я ему говорю что всё мол не хочу я с тобой а он не понимает
- Недавно расстался с девушкой. Были вместе 7 лет (из них 3,5 года жили вместе).
- Вернулась к мужу ! Они были женати 3 года а вместе 7 лет, есть ребенок.А говорила что нет у них будучего. А я влюбился !
- дайте совет.жили вместе 7 лет, ушел к другой. уже как пол года, все ровно общаемся , встречаемся,спим. что это для него?
- Я рассталась с женихом с которым мы были вместе 7-лет, такое ощущение что все рухнуло в одно мгновение. Что делать?
- Бросила подруга, были вместе 7 лет, встречается с женатым .
- Зачем мне писать, если он решил новые отношения строить? Даже если были вместе 7 лет и называл меня последней любовью.
- Хочу расстаться с парнем, мы вместе 6 лет: а свадьбы и порывов к детям РЕАЛЬНО МУЖСКИХ нет..
- он решил,что нам нужно расстаться...вместе были 7 лет...
- С молодым чел я знакома 3 года, недавно он мне предложил серьёзные отношения, и через 2 дня пропал,разве это не жестоко?