Расставания
дайте совет.жили вместе 7 лет, ушел к другой. уже как пол года, все ровно общаемся , встречаемся,спим. что это для него?
Для него это ничего, перестаньте жить прошлым.. . Попробуйте угадать сколько вы упустили уже? сколько мужчин упустили хороших.. . этож, е, мае.. . девушка, отдайте своего бывшего прошлому, он ушел к другой, тем самым показав что вы ему безразличны. . А с вами спит, потому что это мужчина, и принимайте это как мужское желание, это поднимает его самооценку.. . поверьте... и в глубине души после секса с вами он думает "как вовремя я ушел"... скажите ему резко уйти, сделайте это так, чтобы он понял что вы сильная женщина, и уже прекрасно поняли что он не идеален и что вы уже приметили прекрасного мужчину. . будьте выше этой ситуации...
удобно ему
Это для Вас, а не для него....
Запасной аєродром?
Каждая женщина имеет именно ту любовь, которую она ХОЧЕТ. Если ты позволяешь продолжаться подобным отношениям, значит тебя это устраивает, и не надо жаловаться. Не нравилось бы - давно бы отправила его в эротическое путешествие на хер.
просто получат удовольствие от всего: общения, секса - за семь лет вы поняли, как можно удовлетворить друг друга. . а в новых отношениях нужно время, чтоб выучить привычки
у моей подруги та же ситуация, только после расставания они уже год спят. Да удобно ему это, вот и все. Практически настоящий гарем. Какой же мужчина от такого откажется? А вас устраивает быть запасным вариантом???
по првычке)) неплохо устроился
ухты!! ! прикольно
Гордость должна быть!! Дай ему волшебного пендаля!!!)))
для нево развлекуха. а вы уважайте себя.
Здесь налицо духовно несформировавшаяся личность. ЧУВСТВ ни к вам, ни к другой он не испытывает. Для него это просто секс. Переключение. Эдакое "спускание пара".
Ноги об тебя вытирает.
Потому и ушел, что слабохарактерная. Он спит с тобой.. . А ты с ним что? Не спишь? Ты с себя что, полностью ответственность снимаешь? Конечно, ему очень удобно. Не хочется ведь расставаться с привычками, особенно когда "они" совсем не против.. . А вот отказала бы, характер проявила - то:
1. Возможно и не ушел бы;
2. Вернулся бы;
3. Нашла бы уже давно другого и думать забыла.
Убери свою жизнь из под его ног, начни уважать себя сама, и всё изменится, вот посмотришь! Удачи и с праздником!
1. Возможно и не ушел бы;
2. Вернулся бы;
развлечение! а что? ? удобно! и там-и там и все довольны!
хотел что то новенькое, а оказалось что старенькое то лучше. а себе цену знать надо!!!
ностальгия
полигамный он султан, вот и все)))) ) а если серьезно - прекратите с ним общение и посмотрите, что из этого получится)))
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЧТО ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ? а для него поменял жену с любовницей местами.