Расставания

Как такое может быть? Любишь человека, живешь вместе 3 года, и ВНЕЗАПНО, за один день перестаешь любить.или-были,

Жили-были, любили, всё прекрасно, и в одно мгновенье ВСЁ рухнуло. Можно сказать, без причины. Может я наивная такая?
без причины ничего не бывает. Очевидно приоткрылась какая-то шторка, которая обнажила то, что сразу не увидилось и это оказалось тем, что сразу перечеркнуло все, что было. К сожалению такова жизнь. Тебе еще повезло, что это произошло через три года, когда есть перспективы что-либо изменить для обоих, а если бы подобное произошло лет этак через 40? А такое случается.
Г7
Габит 777
Лучший ответ
Ты оцениваешь по наивному мир - хотела хотела и не хочу.... а это еще не любовь.... любовь, когда делаешь решение, что все именно этот человек моя мечта и больше я никого не буду искать, именно с ним я хочу жить все годы и рожать от него детей.... и тд. и тп....
в одно мгновение вся стало явным, а шло к этому мгновению довольно долго...
Анна Шмигирева
Просто глаза открылись, пелена с глаз упала, проснулась, прозрела и т. д. - это все из одной оперы
А может просто депрессия и скоро все восстановится.
любовь ваша превратилась в привычку
Не делай поспешных решений... Опомнишься, да поздно будет...
Maksim B.
в одно мгновение, ничего не происходит. Просто понимание того, что все прошло, пришло тебе только сейчас. А причина есть, она складывалась все эти 3 года из мелочей. мелочи тоже играют важную роль в нашей жизни, просто мы на них не обращаем внимание.
Причина все равно есть. Просто Вы закрываете на нее глаза, стараетесь не замечать. Я тоже два года старалась не замечать, а потом зашкварник вытаскивала себя из депрессии
продолжай бухать с пьяну жизнь херово видно легче так любить
Баха Асыл
Любовь без причины не приходит и не уходит. Она сродни деньгам - если не тратить с умом, быстро иссякнет.