Расставания

Парни,девушки дайте совет,с парнем встреч.год,лучшему другу про меня написал так:"есть подруга,но ищу лучше" мне уйти?

Мриночка ты меня прости, но ты для него перевалочный пункт! Как бы тебе не было это горько осозновать, но это так! Спокойно поговори с ним, скжи что ты знаешь о его переписке с другом. Пусть он попробует тебе объяснить свои слова. потом если сердце подскажет-уйди... Возможно он сразу поймет что тебя любит и жить без тебя не может. Сердце тебе подскажет как поступать
Lutpullam Ahmetov
Лучший ответ
Вот и представьте, что все это время он смотрел сквозь и поверх Вас, а вы, возможно, доверяли ему самое сокровенное. Скажите ему на прощанье, что вы не будете больше участвовать в кастинге. Потом подождите его объяснений, может найдете в себе доводы для его оправдания. Может, действительно бахвалился. Вообще, о том, что парень Вами дорожит, должна свидетельствовать совершенно обратная ситуация, если бы он похвалился Вами. В таком диапазоне я лично не нашла бы и не стала искать оправдания его поведению. А своему бы нашла (то каким образом я узнала об этом послании) . Все средства хороши, если есть подозрения и есть возможность вывести на чистую воду таких прохвостов.
Алена Леонова
А тебе об этом друг сказал? Может, он специально это выдумал??? Или неправильно передал слова?
конечно пусть ищет, че тратить на него свое время.
Илья Сосюра
Вот казел,! ! уходи и нераздумывай пошел.... он красавец такой!!!!
Беги!!!
Скорее всего он просто хотел перед своим другом повыделываться, будто он весь такой донжуан!
А Вы еще думаете и сомневаетесь!! ! Да грош цена такому парню!!!! Бегите)
Лучше чем уходить ты лучше спроси про это может не тебя имел в виду!!!! Зачем так сразу уходить! Ну а если это он про тебя просто мне каажется это намек стань лучше для него! Удачи!
решать конечно вам. Вам самой не обидно? Стоит уйти. Возможно на время. Только обязательно объясните причину. Если он Вас любит, то обязательно вернётся со словами, что Вы -самая лучшая!
Надя Прасол
Ппц!! ! Конечно!! ! И чем быстрее - тем лучше!
Поговори с ним сама, узнай точно, а потом сделаешь выводы, основываясь на фактах
Это кобелье племя всю жизнь ищет "лучше".Так уж они устроены.
Schamill Legionaer
честно скажу, я бы ушла сразу. что значит ищу лучше, просто он тебя не любит и не ценит. уважай себя и не забудь про гордость. найдется еще человек, для которого именно ты будешь лучшей. Удачи.
Elvira Shalakulova
Здесь нужно поступать так как вам велит сердце, ведь в таких делах не ум вам помощник, а ваше сердце
Саня ***
спроси сначало что в тебе не так и что тебе не достает до "лучше"
Ккк Ррр
уйти даже не задумываясь, пусть дальше ищет лучше, достойней и не заменимее, но уже не с той кто для него отдышка в процессе поиска. будет тот для кого ты будешь лучшей.
естественно!!!! даже не сомневайся, за спиной твоей ищет "лучше", блин.... это же предательство!!! даже если это при друге он выделывался, то это даже хуже.... беги беги беги...
все они хотят повыё... перед своими друзьями
если ты его любишь, ну или хотя бы он тебе дорог то тогда сделай так чтобы он перестал искать: стань для него лучшей.
Конечно же это предательство! Брось его первой, и он будет искать лучше тебя, но естественно не найдет, и будет вспоминать тебя, а ты над ним круто посмеешься! Я бы не смогла дружить, когда так поступают. А может ему просто стыдно признаться, что он тебя любит? Ведь пацаны всегда перед друзьями ставят себя таких, что просто кошмар.... Желаю удачи!!!! Все у тебя будет отлично!!!!
Если гордость есть, уходите. Не стоит он Вас....