Расставания

Подскажите что делать, как быть? Девушки Дайте совет

Я встречался с девушкой ей 23 года мне 25, довольной долго, ну месяц назад она сказала что устала, и не хочет не каких отношений, говорит я сама не понимаю что мне надо, что нет тех чувств как раньше, что я ей просто как родной человек, я пытался с ней поговорить, мы вроде пришли, к тому что она мне сказала забудь что я тебе наговорила давай оставим все как есть, я сначала согласился, но через неделю мы встретились, и она сказала что все, я не-чего не хочу я хочу быть одна, я поговорил с ее мамой мама ее в шоке из за меня ей крышу двинула, я сначала подумал что у нее кто есть, но мать ее сказала что нету не кого "я бы заметала но она после работы и на выходных сидит дома" и что ей тоже плохо. Я ее сильно люблю и хочу вернуть, тока пока не знаю как. Она не игнорирует меня, берет трубки даже виделись пару раз, при встрече все распрашивает как да, че, при встрече я стараюсь сдерживать себя что бы не показывать что мне очень тяжело. Девушки Дайте совет что делать может кто и проходил через это, я думал знаю ее всю вдоль и поперек, но я понял что женщины это как загадка вроде разгадал а на самом деле нет.
общайся с ней чуть меньше
не навязывайся
и она вернется
она не нашла себе никого
и на примете тоже нет
просто правда устала
Александр Панарин
Лучший ответ
Ты знаешь, иногда чего только не делаешь, как только не пытаешься, но так и не можешь понять человека, а так же того, как он поступает, советов нет, я себе тоже этот же вопрос задаю )
Гуськова Ольга
на недельку " потеряйся" ни одного звонка ей, ни встреч.... хорошо действует
Серёга Гусев
так девки делают когда кто-то другой на примете появляется
Всё так одинаково! Прочесть сложно, и совершенно непонятно: ты дебил или дебилка? Иногда ты баба, иногда нет. Аллах акбар, короче.
Дай ей время разобраться с мыслями. Не звони какое-то время, хотя б недельку. Чтобы она соскучиться успела :)
она влюбилась в другого или только хочет это сделать.... тебе надо одарить её цветами... подарками.... показать ей своё отношение к ней
у нас такая же ситуация. Я устала. Он не хочет меня терять. Все что он сейчас бы не делал, меня раздражает. Решили не общаться 2 недели. Собрал все вещи и съехал (вместе жили год) Думает, что я успокоюсь и всё будет как раньше. Но не известно. На примете никого нет и не собираюсь искать. Хочу просто отдохнуть от отношений
1/ не надо ей больше звонить.
2. не надо разговаривать с её МАМОЙ . мамы это кусок идиотизма и пиздобольства.
3. думаю ваши отноешния зашли в тупик и не стоит их продолжать.
пока ты молод, гуляй и трахай баб! насладись временем. к тридцати найдешь или тебя найдут. секс и совместные развлечения это еще не любовь. зачем тебе нужна пост депрессивная, не уверенная в себе женщина... а будут дети что с ней делать? в "кащенко", а ты с ей мамой будешь "развлекаться"? посмотри на ее мать... такая же и она (дочь)... наступи себе на горло и забудь её.
Да парень я просто сейчас в такой же 100 % ситуации я сначала даже подумал что это мой вопрос, даже писать не пришлось) а так мне тоже советовали исчезнуть и дать ей время вот с сегодняшнего дня я исчезаю !!!пускай побудет одна, не заходи в соц сети и тд. поживём увидим, вот нашёл брата по несчастью)