Расставания
Бросила подруга, были вместе 7 лет, встречается с женатым .
Хочу написать его жене о его измене, может она захочет семью сохранить, и сможет прервать их отношения .Не знаю правильное решение сообщать о свази. Сам себе говорю, что там где, измена, предательство, нелься ждать другого отношения к себе.
Его жене лучше сказать, потому что обманывать нельзя, она вас еще поблагодарит за то, что вы ее предупредили, веть любовники и любовницы это те которые рушат семьи обманывая. Уж лучше она его бросит, чем будет любить его, зная, что ее предают. Потому что это уже не брак, если муж изменяет или наоборот.
Удачи
Если уж наломаешь дров, всегда найдутся те, кто раздует из них огонь. И ты можешь в этом тоже сгореть.
Нельзя быть хорошим за чужой счет.
Ищи другую бабу, твоя бывшая типичная шлюха.
Не надо опускаться до этого. Пусть будет все как есть. Подруга и тот мужчина стоят друг друга. А его жена будет винить вас.
если Вы за 7 лет не женились на своей подруге и у вас нет детей- то что вы хотите вернуть. а сообщить жене того мужика- это не есть хорошее или благородное дело-. Вам просто хочется поднасрать. мол а че я один страдаю. вы друг друга стоите- но вместе не будете.
Напишите ей правду, пусть знает.
Никуда не лезь, виновным будешь. Жена того мужика сама рано или поздно узнает и устроит ему, слухи дело такое.
зачем ты влезаешь в эту грязь? девка падшая, так пусть гуляет
палка о двух концах, но разбивать семью не стоит, может жена и знает, что он кобель, но уходить некуда и так живет, а вы своей вестью простимулируете ее делать то, что она может не хочет. Короче, чужая семья и лучше туда не соваться, не разбивайте никогда, даже если это нужно по сути.
Саша Онасенко
он не просто ходок, он ходок со стажем, и его жена уже знает о его слабости, следит за ним, но он хитрюга 3 телефон для общения с ней завел, который даже в дом не заносит
не надо, его жена сделать вас виноватым, то что вы знали с самого начала и не сообщили раньше, или то что не удержали свою подругу, не образумели ее
Не стоит лезть в чужие отношения - себе же хуже. Живите своей жизнью. Судя по вашей настойчивости, до сих пор не можете забыть свою прошлую девушку. А стоило бы.
Саша Онасенко
я хочу ее вернуть