Расставания

Зачем мне писать, если он решил новые отношения строить? Даже если были вместе 7 лет и называл меня последней любовью.

Тимур Ермахан
Вон Кобзон лет 20 назад писал на своих афишах - последний концерт)))) Ага-га... Сотрите номер из сотика, занесите в ЧС во всех соцсетях. Прекратите общаться от слова совсем. И будете здоровы и счастливы.
Айнура Абдыкадырова
Лучший ответ
- А кому он должен писать, если он собрался строить новые отношения с тобой? )
Светлана Гойда
Сильно гордится этим, всем рассказал. И школьным друзьям, и мамочке, и папочке, и тебе вот)
Вы запасной аэродром. Игнорируйте, иначе щадурит голову
зачем вам писать ..в нём не живет покой, сударыня, он осыпается хлебными крошками в крики голодных птиц... без вас "осень " в его душе, словами обращёнными к вам он смахнёт в случайный ручей свою печаль и потуже затянет плащ... погода в нём сплошной дождь… он просто идёт... лишённый оттенков добра и зла, радости и печали, дождь идёт сквозь его душу.. а ваши слёзы о прошлом это тоже слова, слова, что не может сказать ваше сердце ...и ложатся эти письма цветами садов, чернилами трепетной близости на белый бумажный мир, в котором вы не рядом, но всё же вместе...
Ну а перепихнуться по старой памяти? Зачем еще им писать своим бывшим.
Aidana Junusova
последняя ...в каком сезоне?)))))))
может по старой памяти решил вам под копчик задуть ...
Вот нафига ты задала вопрос когда и самой все понятно.
Боже! 7 лет!!!! Ну, по старой привычке...
7 лет это критическая точка для отношений. Так что не торопитесь ставить точку.