совет один! ПЕРЕТЕРПЕТЬ! Будет хреново ближайшее время, но надо просто ждать, ждать пока Вас поколбасит, пока передумаете кучу мыслей, кучу вариантов, потом будут всякие ситуации, они Вас отвлекут.
Я сама 6,5 лет встречалась, а потом мы расстались по моей инициативе. При том, что я очень его люблю, но как родного человека.
И постоянно думай о том, что тебя в нем не устраивает и кого ты хочешь. Притягивай новую любовь.
Расставания
Я рассталась с женихом с которым мы были вместе 7-лет, такое ощущение что все рухнуло в одно мгновение. Что делать?
да какой же это жених- сожитель (жених это когда в загс заявку подали...) , ну что поделаешь люди и больше живут но в браке и ни чего переживают, жизнь такая, гдето прибавилось где то убавилось.. крепитесь, жалко ну только вы можете разобраться во всем.. а и нужно теперь вам это.. просто привыкайте, что теперь есть он отдельно и вы отдельно..
Красивая девушка - боевую раскраску на лицо и вперед - к светлому будущему
Кто у нас не первый, тот у нас второй.... Если ты считаешь что причина серьёзная, значит всё - начни с чистого листа!
ныть.. . ныть ...ныть.. . ну чё он пуп земли что ли? ! или у вас семеро по лавкам!... изжили ваши отношения своё ...блин вот ну не понимаю я этого ну ни как вы уж простите меня!!!!
а зачем расставались? может надо помириться?
...если нет, то что тут поделать, просто пережить... время лечит
Не опускать руки.... и жить дальше.... =)....
Ушёл один мужик придёт другой... О-О
постарайся жить дальше!!!, переключиться на чтото
Крепись! В любом случае, раз расстались, значит не вариант быть вместе. С точки зрения потребителя, ты будешь хныкать и переживать о том, что твой "продукт" у тебя забрали, или он сам ушел (не важно) . Свыкнись с мыслью, что ты в нем не нуждаешься, и найди себе "продукцию на сорт повыше"=) Удачи=)
а мб помиритесь!
главное не отчаиваться
займись собой, поработай. а главное помни ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
эхх