а потом приехал и стал ко мне подкатывать, типа не хочу с тобой расставаться, ты мой близкий человек ...и через несколько дней опять уехал!!! сказал один, а я узнала что нет!!! не понимаю как можно так со мной поступать!!! я просто в шоке.... ведь мы давно встречаемся и так плюнуть в душу.... даже в уме не укладывается все это... .
Пожалуйста, ваше мнение по этому поводу... спасибо!!
Расставания
Мы встречались 3 года, недавно он мне изменил-уехал на 3 дня с другой отдыхать
Да похоже, что изменил он уже давно. М часто имеют несколько связей одновременно. Для самолюбия, или для разнообразия, может, для азарта-нам их не понять. Понятно только одно, что на роль единственной Вас уже не избрали. Можно постоять в очереди и подождать, пока самец набегается... НО! Не факт, что к вам вернётся. Не факт, что после опять не станет изменять. Если любовь к Вам с первого раза не сбила его с ног (и он этими ногами запросто гонял за другими) , то уж точно эта любовь не сшибёт его повторно. Ещё и потому, что М-охотник, а Д - дичь. Возбуждает дичь живая, подвижная, выделяющая жизненный сок. А если дичь не бегает, лежит под кустом или в доме, тухнет в ожидании и вонять начинает-это уже падаль. М падаль не любят. Простите за натурализм - это только в адрес М! Кобели они по большей части, и бегают на поводу своего х-я. Пусть себе бегает! Куда ещё его конец его заведёт! Ну, зачем Вам М, думающий передним местом?
счастливого пути и забудьте
Мужчина обращается с женщиной так, как она позволяет.
Не нравится, прекратите терпеть. Вспомните про уважения к себе. Он про уважение к вам уже забыл.
Отношения не будут такими как были
бросай его, тебе такой не нужен
Вы всего лишь любовники... чем он вам обязан?
Просто поразительно, до чего мне нравятся романтические прогулки по граблям (с))) )
потом и третий раз так уедет. А в чем проблема? Вы терпите, он гуляет. Ему хорошо
сочувствую вам, это очень больно пережить! Но вам нужно как-то разорвать отношения!
ищи причину в себе.
измени ему может на душе лучше станет
разговоры с ним ни к чему не приведут, он извинится, подмажется, скажет что вы самая лучшая, и все пойдет по-прежнему. Выбор только за вами, подумайте, нужен ли вам такой муж? представляете ли вы его в качестве надежной опоры и отца своих детей? согласны иметь такие отношения на всю жизнь?
Пинка ему для скорости!! !
Читала Ваш вопрос, через себя пропустила его, у меня тоже такое в голове не укладывается-ПОДЛЕЦ он, а Вы и не знали. . ну хоть узнали до свадьбы ...
Он-Мудак!
Коротко и ясно!
За откровенность, сорри.
Коротко и ясно!
За откровенность, сорри.
Рви первая, в этом успей! Думаю ты сама понимаешь, это конец
на хрен таких мужиков. беги от него, а то еще какую нибудь болячку от него подхватишь
Пережила такую же ситуацию, ищи проблему в себе, как бы больно не было это признать, но проблема в самой себе!! так что либо расставайся если не жалко, а если не хочешь то тогда пытайся исправляться и поговори и ним!!!