Расставания
Мне изменила девушка, встречались 3 года!
Мне изменила девушка, встречались 3 года, ну естественно, отношения я прикратил, она плачет всегда, думает о суициде похудела килограмм на 10,нечего не ест не пьет, не спит, не разговаривает, как ей помочь??? чтобы успокоилась чтобы забылась???
Йаду ей принеси. ) ) Забей, это чуждый тебе человек, она свой выбор сделала, тут уже ничего не поделаешь, а то, что этот выбор оказался неудачным - это уже не твои проблемы. Она же, наверное, когда тебя изменяла тоже думала как тебе это приятно будет, ведь так? Воткнула нож в спину от великой любви, и сдохнешь ты или нет ей было пофигу, ты не сдох. Ну, и все, оставь эту мразь в покое, пускай в монастырь идет грехи замаливать, ты не пастырь.
По тому, с кем изменила - сохнет, ничего она не сделает, не сомневайся
глупый, на так на диете сидит)
Не стоит она того, чтобы переживать за нее. Она о тебе не думала, когда изменяла, вот и ты не думай.
эм.. . даже не знаю что сказать. По факту она тебе изменила, значит что-то ее не устраивало в ваших отношениях и что-то естественно ее и сподвигло на этот проступок... Если ты ее любишь и чувства еще не остыли, попробуй ее простить, ведь таким поведением она показывает свое раскаяние. .
А если перегорело все за 3 года. то только время поможет вам обоим..
Тут вариантов два. Сможешь ты простить ее измену? Если прощаешь, то вернись к ней и она успокоится. Если не прощаешь то забудь и оставь ее в покое, сама справится.
А вообще не плохо было бы выяснить почему она изменила тебе, что произошло и как.. . Может не так все и страшно там, с этой ее изменой...
это дело её родителей, а ты не лезь.... хуже будет
знаешь, а мне изменила жена, вместе 9 лет были . щас живет одна и жрет черный хлеб с корочками от сала .
ну.. . тебя она не жалела когда рога тебе ставила.. . зачем же ты ее жалеешь просто держись от нее подальше
Подожди еще три года, а когда совсем высохнет, то и вешать уже будет нечего!
не появляться в ее жизни, не теребить. я после развода 2 года в себя приходил
Странная история, тут следует тебе забыть ее!
Мужики неужеле вы не изменяли своим жёнам? и наверняка с замужними, я свою жену люблю и детей своих (2 сына) ,но бывает что очень хочется "отдахнуть"
Может ті про себя?))
Забей, пусть мучается б....
Тебе то зачем ей помогать? Она сама это сделала. Знала на что шла. Забудь о ней
пошли её нахуй и найди лучше