Расставания

Вместе 3 года. Он откладывает свадьбу еще на 2 года. Пока не встанет на ноги. ему 26, мне 25. Тянет время? расставаться?

Если любите то подождите, а если нет то пошлите....
Гарик Джамарян
Лучший ответ
поставить перед выбором - либо жениться, либо расставаться
вот и пусть думает
!A
!!_Ardak Ahmetova_!!
если так в замуж хочешь, то думаю да - искать другого
Вы сами себе постарайтесь честно ответить на вопрос: Вам нужен именно этот человек, или надо выйти замуж пофигу за кого? . Не за этого, так за другого? . Если второй вариант, то расставайтесь конечно. А если первый.... Если первый, то такого вопроса и не было бы.
Самвел Бабаян
а почему самой то не поработать? чтоб ускорить событие?
прочитала кучу статей почему мужчины тянут с браком.... и вам советую.... может.... вам поможет осознать.... как поступить!!
Крис
сама оценивай ситуацию.. . действительно ли тянет или реально нет финансов... у меня такая же шняга была, в итоге расстались
тянет время. А что с этим делать, решать вам.
Конечно раставаться!!!, а то время тянет... глядишь другой быстро возьмет..
Владимир Хан
Потом скажет, мол, не время детей рожать, надо то, сё...Потом уйдёт к той, которая на слушает. а делает всё по-своему. А расставаться... Он, что -последний на этом свете? Ему так удобно уходить от ответственности в ваших отношениях. Если же Вас всё устраивает, несмотря на червячок сомнений, то ждите, как Сольвейг. У неё к концу ожидания нет ничего-ни детей. ни семьи, только постаревший потасканный любимый. Объявившийся на старости лет... Простите за прямоту. Бог Вам в помощь!
А на какие ноги он собирается вставать? Вы же говорите, что небедственное положение.. . Поговорите и выясните все окончательно, любит ли он Вас или сомневается, если тянет? А если любите друг друга, то можно и вечность ждать.
Он так всю жизнь будет вставать.
Примеры - мои знакомые уже 5 лет с ребенком тянут денег нет (типа, машину купили, квартиру купили. )
А я сама на себе мужа женила, может и жилья не было бы и ребенка.
Подумай ...
esli liubish jdi!!!
nu a esli tebe principialen shtamp v pasporte konechno mojesh nayti togo kto uje stoit na nogah!!!
lichno ia schitaiu chto liubiashie liudi doljni proyti vmeste ispitania!!!
tembolee chto mujchini bolshe v etom soobrajaiut esli govorit nado na nogi vstat znachit nado! i ne spor)))
Пётр Хан
а вы прислушайтесь свое сердце...
не ноги а обмылки уже))
да время тянет не по-детски. но я думаю 2 года не ждать. ведь жизнь то идёт.
Ну я любила И ЧТО???? Это все отмазки! Долой тюфяков!!!!
Если ты уже сейчас такое о нем думаешь (точнее не доверяешь ему) , то свадьбы ждать и не стоит.... ПОТОМ ЕЩЕ ХУЖЕ БУДЕТ!!!!
не зацикливайся на нем.. .
можно не дождатся. .
ему так удобно..
Анастасия
такая красавица! он не боится тебя потерять?

ХОТЯ, ТОРОПИТЬСЯ НЕ СОВЕТУЮ.

хлебнешь ещё этого " женского счастья"

живи, встречайся и наслаждайся сегоднящнему дню.
твоя судьба от тебя точно не уйдет.
Он просто боится жениться, ему принципиально отсутствие штампа в паспорте, как и вам его наличие