Расставания

что нужно знать о человеке,чтоб создать с ним семью и начать жить вместе через месяц после знакомства?

Желательно знать его семью.
Это сразу многое говорит и о нем.
Надо знать его отношение к семье, к детя, к женщине, к быту, к деньгам.
Неплохо бы узнать его характер, насколько он терпимый, ревнивый, конфликтный, скандальный.
Хорошо знать его жизненные позиции, стремления, увлечения.
Как он любит проводить свободное время.
На самом деле это все важно.
Тебе стоит узнать его как можно лучше, чтобы понять, готова ли ты мириться и принимать его таким, как он есть.
Сергей Николаев
Лучший ответ
Бывает после долгих лет супружеской жизни он такое выкинет, думаеш "Кто Это"?...

Глевное что бы он здоровый был, а то подцепиш какую нибудь фигню, он смоется а ты лечится будеш....
Вера Шушкова
В июле познакомились, в сентябре жить начали, в декабре поженились, 11 лет живем, имеем двоих детей и не имеем никаких проблем во взаимоотношениях. Нет, ну через всё прошли, конечно, за эти годы.. . А что нужно знать.. . любишь, или нет, и он тебя любит, или нет!! ! )))
Gadl Nurmukhamet
месяц после знакомства? )
ну вы и быстрые ребята. .
если не уверенна, лучше подожди. . лучше чем потом мучится!! !
*.
**_Jona_** ...
будешь жить, узнаешь
M*
Maxim *
Начните жить, а там всё и узнаете)))))))) . Только уши не распускайте!
я знаю случаи, когда и через день вместе жили
только что ничем хорошим такие связи не кончились
нервы-нервы-нервы
визиты к венерологу
Можно всю жизнь прожить с человеком и так до конца его и не узнать
***танюша ***
Довериться своей интуиции. Обращать внимание, что приносит тебе дискомфорт с ним. Наблюдать за отношениями с родителями. Если он своих родителей ни во что ни ставит, через несколько лет и тебе это грозит (это из личного опыта). На ревность так же надо просканировать.
Неприятные открытия в партнере приходят со временем, партнер может выглядеть как огурчик, а на поверку оказаться пьющим.
был такой опыт. . через 2 года - развод. Впрочем, и долго знакомые пары от этого не застрахованы. Так что - на свой страх и риск! Придется попробовать, чтобы проверить!))
яобщаюсь по телефону
бывает через 2г. смотриш и думаеш-а я ведь тебя не знаю.