Расставания
Мы с парнем живём вместе год, снимаем квартиру.. . не представляю жить раздельно, но в этом месяце напряги с деньгами оч
..не представляю жить раздельно, но в этом месяце напряги с деньгами оч сильные и придётся переехать каждому к своим родителям... Отношения к тому же стали хуже... люблю его сильно боюсь что так мы расстанемся... Подскажите что делать?
это не причина для расставания, если любовь есть, то вы будете вместе
Работать и учиться надо, деньги зарабатывать, карьеру делать, а не шляться с мужиками по съемным квартирам...
на ноги вставайте. откуда такое желание раньше времени впрягаться в упряжку семьи.
ВЕдь не тяните ещё.. к маме под бочок--самое время.
с таким телом просто найди себе спонсора :))) или не задавай глупых вопросов :)))
Из вашего рассказа стало понятно, что отношения ухудшились с его стороны, а вы боитесь потерять любимого.
его походу всё устраивает, если он пришёл к выводу. что лучше разойтись по родителям, а не решить проблему.
а вы подумайте, если бы ваши родители жили в Ростове, а его в Саратове, а вы оба жили в Москве,
тогда куда он вас дел, так же по родителям, в ожидании лучших времён.
я всё же считаю, что если семья, то вместе быть и в богатстве и в бедности.
У меня тоже напряг с деньгами, тоже снимаем квартиру, НО находим выход, не просим ни у кого, хоть и учится, пошел подрабатывать. Я считаю, если действительно любит, найдет выход из положения, и отсутствие денег, это не самая главная причина. Хотел бы нашел как заработать-он мужчина. Так что делай выводы сама.
Любящие люди не сходят с пути быть вместе, только из-за того, что сложности появились, они все делают сообща.
Не бойся так сильно его потерять, тем более сама говоришь, отношения стали хуже, а это уже признак того, что они заходят в тупик. Наверное ваш с ним разъезд к родителям и покажет нужна ты ему действительно или нет. Так что терпения тебе.
А занять вы не пробовали?.. у тех же родителей, например, или у друзей, которые подождут возврат долга столько, сколько будет надо.
ну и правда а если бы ребенок был бы тоже по мамам бы бегали каждый к своей? вы с парнем единое целое или маменькины детки?
возьми кредит- продайся в рабство
Снимите комнату, это дешевле, Но лучше всего узаконить ваши отношения и жить у родителей вместе!!!!
каждую трудность бежать к родителяим? это уже не семья, а что будет если ребенок будет .главное тепло между вами и думать вместе как выкрутится но не сидеть и не ждать у моря погоды
Не напрягайся, все, что не делается-к лучшему. Этот разъезд вас только сблизит
Не расставаться. Вам нужно вместе переехать к родителям.
Любовь не даётся даром, чем больше трудностей вы вместе пройдёте, тем крепче будет любовь. В моей жизни самые счастливые времена были, когда мы с женой снимали квартиру, в это время 8 месяцев подряд не платили зарплату а жена доучивалась. Жили на "подножном" корму - в квартире раньше жил алкоголик и оставил после себя огромное количество бутылок, мешок муки и сахара. Кое-что удавалось заработать мне слева. Мы сдавали бутылки, покупали подсолнечное масло и чай, жена пекла лепёшки и так мы жили. Это было самое лучшее время!
Если б хотел он бы нашел деньги))) И если вы будете жить раздельно, отношения не должны стать хуже (если вы любите друг друга) вы будете видится, встречатся, созваниваться! На мой взгляд отношения должны стать крепче, потому что вы отдахнете друг от друга соскучитесь, и это ж так романтично встречатся ждать звонка от любимого человека, считать минуты до встречи))) Так что не преживай все будет хорошо)))
нужно лучше бюджет расчитывать
99% причин расставания всегда денежный вопрос (хоть и косвенный) . Если его вместе осилите, именно вместе, а не по отдельности, тогда у Вас будет сильная и крепкая пара, это жизнь, а отношения это работа (но работа приятная).