Расставания

я рассталась с парнем...он сказал что у него есть другая...мы с ним были вместе год и месяц...он мне позволяет остаться

я рассталась с парнем...он сказал что у него есть другая...мы с ним были вместе год и месяц...он мне позволяет остаться лучшим другом...как мне его вернуть...я хочу быть с ним...что мне делать?
я не знаю мне его хочется видеть и общаться....и обнимать....я не знаю может это все привычка и я его считаю другом?я не могу без него
Olga Titova
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь…
Роман
Лучший ответ
Мало ли, чего ты хочешь.
У него тоже есть желания. Это стОит уважать.
могу тебе сказать что никак.
рекомендую тебе почитать книжку стива харви "поступай, как женщина, думай, как мужчина". 3 часа всего читается и многое на свои места становится. после прочтения поймешь одну важную вещь, самооценка повысится, сил прибавится, а главное - будешь знать, что тебе это все не надо, ибо ты круче и лучше ))
Хочешь страдать - позволяй об себя ноги вытирать, он тебя ненавидеть будет, а если себя любишь, пошли его на х..., выкине все, что о нем напоминает и ни в коем случае ближайшие полгода не общайся!
Нужно его отпустить... после года отношений он может, понять, что сделал ошибку и вернуться к вам, если любит и любил, конечно.... а, вообще, роль друга в вашем случае недопустима.. нужно наоборот как можно меньше с ним пока видеться и ваши чувства постепенно угаснут.. а уж потом можно и дружить, если получится и захочется... так он тоже может понять, что вас теряет и вернуться к вам... а не вернется, ну все это проходит, это больно, но жизнь на этом не заканчивается...
пипец попала на любоffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff
да во всем ты виновата сама! Давай ему больше и все будет хорошо! нужно не только друг другу в глазки смотреть ну и еще более углубленные темы проводить... ) удачи!
Девушка, к великому сожалению, насильно мил не будешь. Это очень тяжело, я знаю, но просто уйдите, НЕ НОЙТЕ, откажитесь от дружбы, просто исчезните из его жизни. Только так у вас есть шанс, что он к вам вернётся. Здесь, либо он вздохнёт с облегчением, что не придётся долго вас успокаивать, ЛИБО поймёт, как ему плохо без вас.