Расставания

Как расстаться с парнем и при этом остаться с ним друзьями???

Мы 2 месяца встречаемся с парнем, ну как встречаемся, у меня паралельно есть ещё несколько, хочу расстаться с ним, но остаться друзьями!!!
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Александра С******)
Лучший ответ
на х*ю вас вертеть нужно, встречайся со всеми дальше. . и будет счастье тебе...
Timur Gulyamov
Станислав Сергеевич ты меня осуждаешь, ну если я нашла другого парня....я не виновата что чувства к тому остыли(((он хороший....но не мой....не могу я с ним!!!!
скажи ему честно- что в плане секса он не алле, а утебя такой темперамент))) , что нужен жеребец огого))), И что цениешь его как человека, но уже не как секс партнера.
Ты ему иногда соси) ) скажи чисто по дружески, я думаю ему больше не чего и не надо. Ты соси и главное - не резко))
S.
Safari .
если мужчина с чувством достоинства, то ему вообще с лёгкостью отнесётся этому и потом всё забудет. Но только не говорите что у вас ещё кто-то есть паралельно - сами знаете кем будете в его глазах. А быть друзьями можете забыть об этом если он не "мальчик", чувство достоинства ему запретит это и ему нужны будут новые стимулы в жизни и на вашу дружбу скорее всего у него времени не останется, в прочем как и желания. . и это будет не обида, а бессмысленность дружбы, ведь по сути у мужчины к женщине либо эротический либо деловой разговор. . а если нет ни того ни того, то и дружба бессмыслена))
О темпоре о море!
Найти ему замену себе, тогда будет без обид ...
расстанься с ним и останься друзьями
(Любаша )
да ни как!
два месяца не срок, вы походу просто дети. Надо просто расстаться и все сказать что он тебе не нужен, или какие у тебя причины. По другому ни как. А много парней это плохо, надо чтобы один любил
Станислав Сергеевич так в том и дело, что мне он так как очередная игрушка, мне не нужны серьёзные отношения в 18 лет....но он старше....и как ему сообщить я не знаю....поэтому и спрашиваю))))
сделай так чтоб он сам етбя бросил. стань дурой. наглой) и трепи нервы
ну, должны пройти года, чтоб вы стали дружить.. У тебя может все и затихло, а у него нет. Друзья ведь так не поступают, если задрал друг - значит найду другого. . Терпят все.. а ты поступаешь не как друг, значит друзьями вы не станете, пока ему не станет на тебя плевать.

А вообще.. у каждого из нас всегда в сердце есть уголочек для бывших наших.. По этому... всегда что-то чувствуешь.