Расставания
как расстаться с парнем так, чтобы потом остаться с ним друзьями?
Скажи ему, что он многое для тебя значит, но не более чем друг и тебе было бы больно потерять его (в плане дружбы)...
Какие друзья могут быть после расставания?
никак
Классический пример.
Пройдёт много времени и локти кусать будешь
никак, не уместны эти 2 статуса или чувства) если друзья, то не было значит любви, если любовь: то до конца..
если ваш парень нормальный, то вы не будете с ним друзьями после расставания, ибо ни к чему все это: вы будете мешать новым отношениям друг друга.
уходя-уходи
друзьями стать сможете позже, когда у обоих чувства перегорят...
если он тебя любит, то врят ли у вас это получится... только если со временем он сам этого захочет, а так ..не делайте ему больно своей дружбой!
Думаю не стоит этого делать. Вы оба будете"варится в собственном соку" воспоминаний и будет больно обоим. Просто пожелай ему всего хорошего и живи дальше.
Если инициатор расставания ты то врядли дружба возможна, а если обоюдная то тогда все возможно !!!
Реально. Просто при расставании надо быть человеком, а не хамом. Короче есть такое понятие в отношениях-УВАЖЕНИЕ.
в таких случаях сначала расстаются, а уж потом, когда-нибудь становятся друзьями. Вот только оценит ли такую дружбу твоя новая любовь??
это бред! кто то из вас любит сильнее и не захочет остаться просто другом.... будет просто обида
:) расстаться а дружба со временем придет если только он сможет тебя отпустить и не будет твое дружеское отношение принимать как заигрывания и интерес к нему как к мужчине
не стоит делать больно тому, кто вас любит. просто расставайтесь безповоротно. не нужно лишних слов и обид. Человеку и так плохо будет и это стресс своего рода, возможно депрессия даже. а вы готовы ему еще больнее сделать. Просто уходите, не держа человека в запасе, ведь он будет надеяться, что вы еще вернетесь к нему и у вас все будет хорошо
Это нереально!
сразу после расставания друзьями не станешь. Пройдет какое-то количество времени, когда вы станете друзьями. И то не факт, что не будете друзьями. Жизненный опыт.