Расставания
Как расстаться с парням, но при этом остаться хорошими друзьями?)
Зачем тебе с ним друзьями оставаться? И с ним быть не хочешь и окончательно отпустить не желаешь... Ну останетесь вы друзьями, у него появится девушка, ты же не сможешь спокойно смотреть на ихние отношения и будешь мотать ему нервы, не дав строить новые отношения. Зачем тебе его дружба не понимаю...
Только если он встретит в этот момент новую девушку то все пройдет ровно)
Блин, зачем? Рассталась - вычеркни из жизни.
никак. разве можно остаться хотя бы просто друзьями с человеком, с которыми у тебя были чувства и отношения? конец есть конец
а за фиг тебе бывший в друзьях.
спроси можно ли тебя удалить, он так быстрее поймет...
СКАЖИ И ВСЕ НУ НЕ ЛЮБ ОН ТЕБЕ ЧЕГО СЕБЯ МУЧИТЬ А ДРУГ ИЗ НЕГО ПРЕКРАСНЫЙ
"остаться друзьями" это слова, как контрольный выстрел в голову одного из двоих влюблённых
сведи его с подружкой
напугать
Ольга Франтова
Умница Вик; -)
такого не бывает... у нормальных людей, по крайней мере
Никак. Между М и Ж может быть или любовь или ничего.
Не стоит в малолетства путешествовать по яям.
Никогда так не делайте, расстались-все! Нечего парню голову морочить.
Ни как или вы вместе или нет
Скажи ты и я одной крови
ну если только свести к минимуму общение на время пока все не перерастет в дружбу. пока вы оба не окажитесь во френд зоне. НО!!! любовь дружбой не пятнают
Попробовать поговорить прямо.