Расставания
когда мужчина говорит:. "я не готов к серьезным отношениям"...спустя год отношений.
значит он не готов к отношениям с Вами, либо вообще с кем бы то ни было! если именно с вами, то он с самого начала знал что этих серьезных отношений никогда между вами не будет, а тянул время чисто и-за своей эгоистичности! со мной произошел подобный случай и было очень обидно осознвать, что меня он назвал "любимой" и "своей девушкой" только лишь через полтора года наших отношений, а ту с которой он был после меня называл "женой" хотя их отношениям не было и пол года! Поэтому отпустите этого мужчину во все свободные стороны и ищите другого, который захочет быть с ВАМИ!!!
он не желает продолжать жить с ней.. это отказ однозначно
Это значит, что он не готов к серьезным отношениям ИМЕННО С ВАМИ...
значит он неготов)
до свидания тому мужчинке
мужики они все такие которые не нагулялись! а с вами он просто больше не хочет быть!
Тут и ежу понятно, что ему пока ненадо серьезных отношений) Так. . погулять пошатаца)))
Это говорит о нерешительности. Есть небольшая доля вероятности, что не знает, как отвадить и/или другую нашёл. А вообще, мы тут можем долго гадать на кофейной гуще... Чужая душа-потёмки. И тут диапазон вариантов от банального "ну не знаю я, что дальше с тобой делать",до "любовница, ты, конечно, хорошая, но жену не брошу".
значит не нужна.... и хватит на него время тратить
ищите другого... он понял, что Вы не для него
Значит ты ему не нужна!
ага, год готовился-готовился и не подготовился... гонит он! просто вааащщщщщщщщщщеее ничего не хочет значит ((((
Это просто крассивая ОТМАЗКА.
пора расстаться, такой не будет и через два года готов
он просто решил посмотреть на вашу реакцию! вот и все.