Расставания
Любимый человек решил, что я не готова к серьезным отношениям, и взял тайм-аут. Пожалуйста, помогите советом)
Сказал, что ему нужны серьезные отношения, а если бы мы вдруг гипотетически-теоретически стали жить вместе, то он бы от меня сбежал, потому что не умею готовить и поддерживать очаг. В то, что это дело наживное, он не верит. Сказал, что ему надо подумать, надо ли ему все это вообще, и взял тайм-аут. Как вы думаете, это просто способ расстаться?((((((
нет. это не способ расстаться, он высказал свое мнение. если мужчина так говорит, надо ему верить. в вас он явно не уверен. дайте ему время, не навязывайтесь.
и правильно сделал, если ничего не умеете и не готовы к семейной жизни, во время тай-аута потренируйтесь и подумайте заодно
Скорее всего он не знает как корректно с Вами расстаться. Потому что все основные составляющие семейного быта действительно дело наживное. к тому же очень многое можно делать вдвоем, а не только на женские плечи свешивать. Это больше похоже на отмазку, чем на правду.
возможно другая на горизонте,
просто ответственности боится...
все познается в сравнении.
возможно другая на горизонте, а может и за вашей спиной
нет. просто тебе надо повзрослеть.
у меня такая же была ситуация. девушка нравилась (внешне по характеру) , даже очень. но совместных отношений я не видел с ней.
Научись готовить (это просто) , относись ко всему немного серьезнее. Пригласи его на ужин (дату за ранее согласуй с ним) : приготовь его сама и накрой красиво стол . Если откажется, то значит он решил с тобой расстаться.
Скорей всего, да :-(
вы ему надоели и он решил под предлогом благородства выставив вас неумехой уйти!
воспользуйся тайм-аутом. а может там с ним и делать нечего))))) ) скажи что подумала и тоже вообще передумала. между прочим слишком рано там правда нечего делать)))
Да, одназначно!
возможно, и повод.... у меня когда-то была такая ситуация, но причины были инные. после этого "тайм-аута" мы больше так и не сошлись, но до сих пор остаёмся прикольными друзьями....)
Возьмите инициативу в свои руки!!!
если он расстался с вами из-за того что вы не умеете готовить, спросите себя это любящий человек?
на самом деле нужно переждать, пусть он решит нужны ему вы или семейный очаг и серьезные отношения.
Скорее всего да. Причем сдесь готовка все остальное? Скорее всего он сам не готов к серьезным отношениям. В конце концов он же не прислугу себе ищет. Моя тетя вышла замуж в 24, при этом даже кашу манную сварить не могла ребенку, постепенно всему научилась и муж не убегал никуда.
Похоже на то: ( Не переживай, свято место пусто не бывает! Кто не хочет, тот ищет причины, а кто хочет, ищет возможности