ПОМОГИТЕ мне пожалуйста.. .
5 лет назад я познакомилась с мальчиком в интернете (условно назову его Максим ) Однажды он мне позвонил и мы за один день телефонного разговора влюбились в друг друга.. . Мы живем в разных городах, расстояние ровно в одну ночь, поэтому общались только или по тел или в инете. . но мы планировали, что когда-то будем вместе.. . Общались мы где-то месяц. . И как-то внезапно наше общение прекратилось.. . Он не звонил, не писал.. . Сказать что я его любила очень, ничего не сказать.. . просто он мне очень нравился. Но чем больше я общалась с противоположным полом, тем больше мне хотелось к Максиму, тем больше я сравнивала всех парней с ним.. . Два года неизвестности. . И вот однажды я его снова случайно увидела на одном сайте. . я ничего ему не писала, просто читала инфо выкладываемую им.. . и вот наконец-то решилась написать.. . ОН НИЧЕГО МНЕ НЕ ОТВЕТИЛ.. . я очень сильно обиделась. . но я не сдалась, я создала другую анкету, с которой до сих пор с ним общаюсь.. . Как же мне больно от того, что я не могу с ним общаться от своего имени.. . Я никогда его не видела в живую, но я знаю о нем все.. . я общаюсь с его друзьями, бывшими девушками (моя хитрость позволяет мне это делать ) Я его ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.. . я чувствую, что он мой.. . мы одинаковые, я вижу в нем свое отражение. . Почему он не хочет меня принимать. . Я от своего имени признавалась ему в любви, посвящала свои стихи.. . но он молчит. . полный игнор.. . Я устала его любить, я очень мучаюсь, меня никто не понимает, никто не верит что можно влюбиться виртуально.. . Я никого не могу полюбить. . Мне очень больно и страшно.. . я не заслужила всех этих мучений.. . Что мне делать? как жить с этой болью дальше? Как достучаться до него, ведь он не осознает кого он теряет.. . Умоляю, помогите пожалуйста
Расставания
Пожалуйста, помогите советом
Если в двух словах: Вам не надоело себя жалеть? Понятие гордости для Вас - пустой звук? ?
Теперь по пунктам.. .
"и мы за один день телефонного разговора влюбились в друг друга.. ", "но мы планировали, что когда-то будем вместе... " - Вы, конечно, меня простите, но это Ваши слова и, скорее всего, Вы выдаете желаемое за действительное. Говорят "женщины любят ушами" и, читая Ваш рассказ я в это легко верю. Но чтобы мужчина виртуально в кого-то безумно влюбился - про такое я не слышал ("фанатскую любовь" ко всякому рода "звездам" не считаем) . И дальнейшее его поведение лишь подтверждение того, что ВЫ ВСЁ СЕБЕ ПРИДУМАЛИ. Вы придумали себе любовь, объект любви, если хотите, и полюбили. Как Вам кажется навсегда. В виртуальном мире очень легко предстать кем угодно. "но я знаю о нем все... " - Вы НИЧЕГО о нем не знаете. Аватарка и слова, набранные в окне сообщений, это еще не человеческий портрет. Люди живут друг с другом всю жизнь и то не каждый может сказать, что знает всё о своей половине. Хватит жить в воздушном замке. Принц Максим не приедет за Вами и не избавит от злого дракона. И Вы не будете счастливы до конца Ваших дней. Всё просто. Он не любит Вас и Вы ему не нужны. Грубо и прямо. Но, думаю, это правда.
Все Ваши настойчивые попытки как-то возобновить общение (посредством Ваших "хитростей") только опускают Вас в его глазах. Мужчины не любят слишком назойливых, липучих. И то, что он с Вами не объяснился начистоту?... Не знаю. Может быть Вы уже стали предметом насмешек в его компании? Такое бывает. Непорядочно? Да. Но это суровая действительность. Во всяком случае все Ваши поползновения на его счет вызывают лишь горькую усмешку. И жалость. Слышите, жалость! Вас не коробит от этих слов? Человек не должен вызывать жалость, он перестает восприниматься как личность. Соберитесь, хватит жить иллюзиями, Вы и так слишком много времени потратили на свою "любовь", вместо того, чтобы просто жить. Хватит любить свою "настоящую, единственную любовь". Сотрите всё, что с ним связано (анкеты, странички, телефоны и тп) . Забудьте. Начните забывать. Со временем всё устаканится.
Я прошу прощения, если был резок в своих выражениях, но Вы просили совета, и я написал, что думаю по этому поводу.
P.S. По-моему Габриель Гарсиа Маркес сказал "Не стоит тратить время на того, кто не стремится провести его с тобой". Это должно стать если не Вашим девизом, то хотя бы сигналом к действию.
Теперь по пунктам.. .
Никогда не видела в реале.. . А если там, в виртуале сидит и развлекается седой старик или тетя?
Ты его себе придумала, по моему.. . Если хочешь убедится в своей любви или разрушить миф, поезжай к нему! Тогда все встанет на свои места.
Спроси его от своего нового имени были ли у него девушки до тебя, как он с ними расстался и по каким причинам. Проанализируй, как он отреагирует.
Не стоит за ним бегать, если бы любил - ответил бы.. . я с мужем познакомилась по интернету за 800 км друг от друга, теперь счастливы вместе!
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети.. .
Один грустил, искал совета.. .
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали
И очень сблизились они.
Один-забыл о своей грусти
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу
Но слов он нужных не нашёл.
Всю ночь они проговорили
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи.... дни
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь... что он близок
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер
И снова в чат спешишь к нему.
Значт это не твое, найдешь еще свое счастье! удачи тебе и взаимной любви!
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети.. .
Один грустил, искал совета.. .
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали
И очень сблизились они.
Один-забыл о своей грусти
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу
Но слов он нужных не нашёл.
Всю ночь они проговорили
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи.... дни
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь... что он близок
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер
И снова в чат спешишь к нему.
Так трогательно.. . Мне очень жалко тебя, странно что он прекратил с тобой общение. По какой причине? ? А может быть он в реальности тебе и не понравится и ты зря мучаешься...
Какая дурацкая- эта безответная любовь! Как до него достучаться? Ты и так до него не то, чтобы стучалась, а даже ломилась!! ! Знаешь, он не стоит твоих всех этих мучений и страданий, раз не понимает, кого теряет. Раз он заставил тебя идти на такие меры.. . То КТО ОН после этого.. ? Ты просто-напросто сильно в него влюбилась! И довольно на долгое время для виртуальных отношений. Неужели ты недостойна большего! Ну-ка быстро разлюбливай его, хоть это будет и сложно, если учесть, что он занимал все твои мысли так долго.. . А вообще не от своего имени спроси его: испытывал ли он когда-нибудь настоящую любовь, только правда! Если да, то спроси как это было (вдруг это ты?) , а если нет, то.. . Он тебя недостоин!
отпустите этого человека. тем более столько времени прошло, и человек давно вам дал понять, что вам не по пути, так зачем же за него бороться. это вам сейчас кажется что сложно все это пережить, но время пройдет, встретите человека, достойного вас и вы поймете как вы ошибались.
думаю он все осознает. И сделал свой выбор. Так что включи огордость, ты себя наверное тож не на помойке нашла чтоб какой то поцан решал общаться терять тебя или нет.
по интеренету-он милый милый, а в реальности.. . кем он может оказаться? то что начал тебя игнорировать-уже это говорит о том, что не очень хороший человек.... найди себе занятие, ну хотя запишись на танцы. а потом через некоторое время кто-нибудь другой появится)
Забыть нужно про него, и если вы не виделись не разу это очень хорошо) )
Он просто напросто виртуал, кроме общения во нету ничего не может, сама с таким сталкивалась.
Так что оглянись вокруг тебя РЕАЛЬНАЯ жизнь и РЕАЛЬНЫЕ парни.