Расставания

Пожалуйста помогите советом!!!!

Гуляли на днюхи у друга!Я пришла со своим братом,родным,так же там был мой двоюродный брат.Посидели,попили,все пошли спать.Проснувшись посередине ночи я услышала ахи-вздохи.Сначала не придала значения,а потом поняла,что кроме меня и моих братьев в комнате не кого не было,значит кто-то пришел.И я тут поняла,что мой двоюродный брат ебет невесту,моего родного брата.Когда я включила свет обнаружила интересную позу,эта сука делала сосательные упражнения с его концом...Посоветуйте,мне рассказать брату про его невесту,про эту глотательницу еще не родившихся детей!!!!
а может, если это так замечательно, то повторится, то тогда можно и жениха пригласить. Пусть полюбуется. А то полюбуется не вовремя, когда дети будут, то тогда он точно расстроится. НО. Помни, что она для него святая и безгрешная. По-этому он на тебя может и обидеться. Доказательства нужны. Честно говоря, я бы обоих убил. На месте. Как мух. Он бы так у нее во рту и остался.
Le Parfum
Лучший ответ
Да! Однозначно да!! !
Надо во чтобы то не стало уберечь вашего брата от такой вот... не буду говорить кого.
Оля Холод
ммммммдддддддддддддддяяяяяяяя... а разве брат та родной не проснулся?? ? знаете брату лучше сказать я думаю... вот такие изощьренные вещи лучше не скрывайте.. тем более невеста... пусть влезите... причините боль брату сейчас чем это сука еще потом и много раз.. судя по ее характеру
David Mamulyan
а мне вот все равно до чужой половой жизни, меня своя больше интеерсует....
Гнать ее надо в шею
Sts Kogalym
конечно
Не надо
зачем говорить? разбудить братика нужно было! посмотрел бы!
Алексей Зобов
А это не договоренно?
Если честно я бы и брату и невесте отвесил в любой ситуации, при любом раскладе.
сучка не захочет кобель не вскочет расскажи
Раис Вафин
Интересная сказка. . В каком порно-журнале нашла??
Конечно надо, чтобы он знал! Только нужно, чтобы сказал это тот, которому делала она минет