Расставания

Пожалуйста помогите советом

Ой, ситуация у меня такая ...встречаюсь с мужчиной 5 год, живём вместе тоже 5 лет . Когда начинала с ним встречаться, растеряла каким то образом всех друзей, и сейчас рядом нет даже ни одной подруги . А завести новых не получается, работаю на себя, не в коллективе... хотя нет, год назад нашла себе подругу, но она меня обокрала в итоге, поэтому я опять одна ...а у мужчины моего есть друзья наоборот, один раз ещё давно я поехала с ним к его другу на день рождение ...я очень стеснительная, никому не понравилась, мне стало так обидно в один момент, и я уехала от туда ничего не сказав . С тех пор он меня никуда с собой не берет, говорит я не могу тебя с собой взять ...обеспечиваю третий год я одна нас ...он работает, но деньги тратит только на себя, а я плачу за все ...и сегодня он мне сказал, что устал от меня, якобы я проблемная, живу в каком то своём мире и так далее . А около года назад сказал такую фразу во время ссоры, что никогда на мне не женится... я плачу уже второй час, но даже не из за того, что он меня оставил, а из за того что я остаюсь совсем одна ...я так боюсь одиночества ...мне некому даже позвонить ...абсолютно ...я не знаю как быть, где искать друзей ...я так боюсь пустой жизни ...пожалуйста дайте какой нибудь совет, умоляю ...
Юрий Шилов
Свято место пусто не бывает. Потерпите немного. Будут еще встречи в жизни., и все у Вас наладится. Ваша любовь-впереди!
Олег Name
Лучший ответ
Ищите достойного, иначе угробите себя!
Woolf Qw
.обеспечиваю третий год я одна нас ...он работает, но деньги тратит только на себя, а я плачу за все ...
жесть!
вместе так живёте 5 лет? он вообще ничё не тратит на совместное? он просто использует тебя, а одиночества не бойся, просто чаще общайся, вот со мной можешь, я втут частенько, можем быть друзьями ) почитай мои вопросы, поотвечай на них, правда они все в основном пошлые
Сергей Кищук
Ты не одна, вокруг тебя много людей, ты можешь общаться с ними или со своими родителями. Я думал раньше что Бога знаю, когда остался один - прочитал много Религиозной литературы. Библию, Веды, Коран и ещё много разного. Думаю что стал более настоящим христианином сейчас чем раньше. В Коране например написано - не надейтесь ни на кого из людей они слабые, не потому что плохие а потому что человек так устроен, он слаб и немощен, надейтесь только на Бога и просите чего- то только у Бога.

В Библии сказано : "7 раз упадёт праведник и встанет", послушай эту песню https://www.youtube.com/watch?v=PdppYuHSSHs Simon Khorolskiy - Я ПАДАЮ

И ещё посмотри Дуа-мольба пророка Мухаммада после визита в Таиф
https://www.youtube.com/watch?v=pemUPsk4Sos

А, и ещё, тот кто любит тебя, не скажет тебе что он не может брать тебя с собой куда- то и прочее. Кто любит - тот отдаст тебе всё , чтобы тебе стало лучше не требуя ничего в замен, и это двусторонне а "не в одни ворота".

И ещё - ты можешь где угодно общаться, и даже здесь или в других соц. сетях - это значит что ты уже не одна.

P.S https://www.youtube.com/watch?v=MrSxXILYJyc Трибунал - Одинокая Искра. =)
Нужно побороть стеснительность и завести друзей или хотя бы знакомых, иначе сложно будет
просто по жизни
Попробуйте подружится с коллегами, можете начать общаться с бывшими подругами (с которыми связь оборвали)
Оставлю это здесь.
«Самостоятельно уйти от абьюзера трудно, и неважно, кем он приходится, партнёром или другом. Но именно уход от таких отношений — лучший способ спасти себя. Для этого не обязательно полностью разрывать дружбу, иногда достаточно сократить общение. Лучше держать абьюзера на расстоянии и не рассказывать ему слишком личные истории. Если преследователь пытается манипулировать, надо ставить рамки: уметь говорить «нет» на просьбы, которые больше похожи на приказ, оберегать личное пространство и открыто говорить о том, что не устраивает в поведении друга. Иногда жертва находится под таким сильным влиянием, что не может сопротивляться. В этом случае лучше обращаться за помощью и прекращать общение с абьюзером, по крайней мере до тех пор, пока не появится способность противостоять эмоциональному насилию. Такое умение вырастает не за один день, и нередко бывшей жертве нужна помощь.

Жертва всегда в какой-то степени зависит от абьюзера, иногда даже финансово, поэтому расставание после эмоционального насилия кажется немыслимым: человек с уничтоженной самооценкой и верой в доброго друга не представляет, как будет жить дальше. »
Igor Igor