Расставания

Пожалуйста помогите советом!!!!

Ну ты даешь! Год нельзя из жизни вычеркнуть ни за 4 дня ни за 4 месяца! Нет, он не привыкнет без тебя, он просто почувствует, насколько ты ему нужна и как ему без тебя плохо. А ты как раз поймешь, что он к тебе испытывает.
Лариса Слышенко
Лучший ответ
Любовь не имеет привычек... она всегда верит... всем прощает... всех терпит..., но ни на всё соблазняется.
Никита Шарнин
Не думаю, что чувства могут остыть, раз встречаются уже больше года
Если они дружат, то это вовсе не чуства.
Рома Ферз
чушь!!! у тебя какой-то комплекс, было у тебя подобное, теперь-боишься, при встрече просто поговорить.
И*
Иришка *****
А когда парня заберут в армию, как тогда вы будете размышлять? Сколько времени вы будете не видеться?
Конечно чувства не остынут, люди неделями не видятся
почему разводяться люди через 15 лет? остыли?
Нет конечно
Ксандр Ро
за 4 дня не остынут
Я не вижусь с парнем 2 месяца.. . Но также как раньше люблю его. А он меня. Чувства.. . если это чувства.. . не могут остыть за 4 дня.. . Он скучает, и я думаю еще больше ждет вашей встречи.
нет конечно если любите друг друга! не переживай даже! зато какая встреча потом будет...!
4 dnia????konecno neostynut....liudi rasstajutsia na mesiaca.
Да глупости какие! ! Если есть на самом деле какие то чувства, то ни четыре дня ни четыре месяца им не помеха! ! Отпускайте его с миром и не волнуйтесь. Всё будет хорошо!!!
Разлука для любви, что ветер для костра-маленькую гасит, большую-раздувает!!!
Разлука очень полезна в отношениях! Если человек испытывает что-то к другому человеку, хотя бы дружбу, то он может понять, что это не просто дружбв, а что-то большее! Может даже любовь! Так что не волнуйся!)) Это лишь укрепит ваши отношения!)) Если конечно вы их хотите!)