Расставания
пожалуйста помогите советом сил нет!
встречались 1,5 года любовь была сильная. он был для меня всех так же как и я заменяла ему и друзей и тд. тк постоянно мы были вместе и он не хотел расставаться как ссора он переживает иногда плакал и я понимала что любит меня. дело шло к свадьбе купил кольца (я случайно узнала) и внезамно поменялся мы разговаривали с ним на эту тему он все понимал говорит я тебя люблю но незнаю что со мной. начал разговоры про других девушек типо намекал есть и получше и по красивее спустись на землю хотя я вела себя так же и наоборот поддерживала его. и тут мы ссоримся один раз 2 недели не общаемся я мерюсь с ним он был один я точно знаю другой не было на вопрос почему ты не сделал шаг он сказал что думал все и ты не вернешься. 2 раз сейчас поругались не общаемся я не делаю первый шаг и он. но виноват в ссоре он опять нервы свои начал орать и тд. знаю любит и скучает но не возвращается. обьясните как может так человек поменяться.. знакомые говорят может в семье его проблемы хотя все хорошо как говорил.. не понимаю.. как быть? забыть его пусть живет своей жизнью? но я тоже скучаю но надоело делать первой шаги..
однозначно не бегать за ним, а то совсем на шею сядет.... вам это надо.
Отпусти, во всех смыслах. Если твоё - вернётся.
А чтобы себя не мучить, пока этот бумеранг поворачивает в обратную сторону, нужно заполнить пустоту чем-то. Например, самосовершенствованием.
Какой-то ненадежный тип ...проясни раз и навсегда, месяц это много, он уже три раза влюбиться и разлюбить успел ...
че за нюни..?. вот у меня нету некого.. я и неплачу... тоже бери пример.. и будь одна)))..
Дай ему время, пусть разберется в себе и с делами, не дергай его, любит - никуда не денется, а нет - не нужен!
Да тут всё что угодно может быть. Лучше себе мозг не парить, а пойти и прояснить и ситуацию и его намерения в отношении Вас. Тогда и сможете принять адекватное решение, а не гаданиями заниматься.
А именно поговорить начистоту не пробовали?
Я бы это сделала
Напрямую сказать: знаешь, в последнее время я замечаю за тобой нехилые изменения. Может, у тебя поменялось отношение ко мне? Или что-то иное.
Ведь чужая душа - потемки. Не поговорите так и не узнаете.
И еще.. не допускаете мысль, что он заинтересовался другой девушкой? Как можно своей ЛЮБИМОЙ девушке сказать что она не самая красивая и не самая лучшая? Ведь когда любишь для тебя этот человек и есть самый лучший.
Может, предсвадебный сдвиг какой-то у него.
Поговорите, лучше него самого не знает никто. Надеюсь, он будет с Вами искренен. Удачи Вам!
Я бы это сделала
хочешь его -бери, не он твой воздух -иди дальше. все просто.
Не унижайся перед ним, если уверена в его любви (если таковая имеется) то первым пойдет на встречу, или хотя бы намек даст. Может он тебе изменил и поэтому поменялся? Ну тип не может сам себе простить это! А вообще если уж говорит такие вещи то либо похеру ему на тебя стало, либо хочет просто тупо сделать больно. И полтора года это не срок никакой! Я встречалась с мальчиком три года, потом мы с ним неделю не виделись и расстались так как будто между нами ничего и не было, хотя тоже постоянно вместе, постоянно вдвоем. Ничего страшного мир на этом не рушится! Вот увидишь еще, как только тебе станет все равно на него, он сразу будет кидать в твою сторону знаки внимания!))))) Не отчаивайся!)
жды.. .
пока смени имидж... или зделай так что бы тебя увидил случяйно кто-то из его друзей и сказал мол вот её видил красивая такая. .
буть лутше.. и пусть он узнает... кстате еще в ето время пробуй его забуть... .
а первый шаг не делай... потом может хуже бить... я на себе почуствувала
Удачи тебе... !
Ти умница. .
Удачи тебе... !
Ти умница. .
ему как бы трудно с вами, но без вас тоже не может. либо сам не определился, что он хочет и не уверен в себе. если очень много ссор и выяснений, то скорее не ваш человек. удачи!
если он не прав и не признает, значит это просто повод...
Может у Вас в будущем будет совсем другой человек, а Вы цепляетесь за то, что Вам уже не принадлежит