если кого то не затруднит прочитайте все и дайте совет пожалуйста!
я чувствую себя просто мерзко не так одета как все не так накрашена не так говорю все не так! я осталась и была какая есть и одевалась так же и красилась но вот я себя ненавижу! мне кажется я страшная и все красивее меня все лучше и я не достойна никого (мужчин имею ввиду) мне назначает встречи мужчины а я не могу пойти тк чувcтвую что разонравлюсь ему! хотя я симпатичная! !
рассталась с парнем 2 месяца назад может это так повлияло? я вижу как он флиртует с другими возможно у него другая я все это читаю наблюдаю фото (не могу не смотреть так и манит) смотрю на тех девушек и просто плачу что вот ради кого он променял меня что он не возвращается обратно (долгая история он начал поднимать руки и показывать свой характер мат и тп) и мы расстались вот я жду его звонка но его не будет я знаю точно. но вот смотрю на все что происходит у него смотрю какие люди меня окружаю видь я осталась такая же как и была только вот настроения нет и постоянные депрессии выводят из них подруги но ночью и вечером накрывает наново я не "малолетка" мне 20 лет и впервые такое произошло. как выбраться из такой ситуации как начать жить дальше??
Расставания
пожалуста помогите советом! сил нету существовать!!!
главное, мне хочется вам сказать - ни за что не жалейте, что бросили его! если он поднял руку раз - то это уже не остановить. то, что он вас избивал и матерился - признак полнейшего неуважения к Вам. Это и сгубило Вашу самооценку. Он психологически Вас подавлял, но Слава Богу эти отношения в прошлом!
включите силу воли и заставьте себя не заходить на его страницу и не смотреть фото с девушками. Если с его стороны начнутся провокации, типа звонков с желанием узнать "как у вас дела? " - не ведитесь на них! это все из-за его желания убедиться, что расставанием он причинил Вам боль. Не показывайте ему своего уныния и ответь сухо "Все в прошлом. Я тебя больше не люблю. " серьезным спокойным тоном. я уверена, что-то в нем шевельнется.
уходить в гулянки - дело рисковое. алкоголь и скоротечные связи проблему не решат.
Главное поймите - никто не в праве Вас унижать! НИКТО.
Ты полная и абсолютная малолетка по умственному развитию. И, скорей всего, останешься ею до старости.
Смириться и принять. Пока в таком состоянии пребываешь - не понравиться никому, разве что занудному суициднику. А надо именно понравиться кому-то.
Надо саму себя любить и ценить, тогда и люди потянутся.... Поднимай самооценку!!! !
Девушку с заниженной самооценкой сразу видно, какой парень захочет с депрессивной общаться? Надо быть на позитиве! Тогда и жизнь наладится! ) Держаться за прошлое не стоит уж тем более!! ! Крыл матом, поднимал руку.. . На кой тебе такой? Ты ж себя не на помойке нашла!!!! Удачи!)
Бог отвел его от тебя, такой "мужчина" не должен быть с тобой, он слаб если подымает руку на свою девушку. мой парень тоже себе это позволял, но я терпела, терпела все его унижения и оскорбления и вот вчера расстались. очень больно, тоже жду звонка, но знаю. что не будет... если ты знаешь, что симпатичная, то не стоит так себя гнобить. раскройся, стань снова уверенной
среди богатых и знаменитых полно не симпатичных, как Ты, а страшненьких даже, куда хуже многих переживающих самоизгоев.. . но они так наплевательски уверены в себе, показывают и подают себя с лучшей стороны, все изьяны в достоинства изощряют (во внешности- харизма, в имидже- накрасятся, оденуться не адекватно- и их одобрят: "блеск", стиль) , не соглашаются на среднее и худшее.. . и все им верят. и даже Лучшее им верит . учись) . в меру!) . начни с Того чтоб Твое внимание не занималось недостойным- матовскими бителями девушек.
Не смей к нему возвращаться, даже если он попросит на коленях прощения! Если парень ударил, то он не достоин того чтобы быть даже рядом с тобой. Он растоптал тебя как личность. Твоя задача: заняться своей внешностью, подбери то, что тебе идет, причешись, "надень" улыбку, отхвати себе парня, и пусть ОН ВСЕ ЭТО ВИДИТ, И ПУСТЬ СТРАДАЕТ ОН, А НЕ ТЫ!! ! Запомни основное правило женщины: чем херовее жизнь, тем выглядеть нужно лучше, только так можно быть счастливой! УДАЧИ!
Для начала поверить в себя. Ты сама себя разлюбила из-за бывшего. Наплюй на него и начни все заного. Тебе всего 20, не 70 же.
Срочно в клуб тусить по полной, напиться в меру и оторваться с парнями.
При необходимости повторить несколько раз для полного выхода на новый уровень ментальности из депрессии.
Главное не раскисать) Попробуйте заняться Аффирмацией- это должно помочь поднять самооценку.
у тебя еще вся жизнь впереди, не надо зациклеваться на этом тиране, выкинь его из головы... а чтоб поднять настроение-займись шопингом раз вещи свои разонравились... все будет хорошо... мысли позитивно
У меня один вопрос: "Нах. . он тебе нужен? "
Кайфуешь от ..люлей? Я таких девушек не понимаю.
Мнение у меня одно- КОГДА УХОДИТ "НЕВЕСТА"- НЕИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО.. .
А от депрессии очень хорошо избавляет карьерные рост. Задайся целью! Нужной целью, а не этим мудаком. Только так ты поднимишь себе самооценку и всё такое.
во первых сама себя полюби, а мы мужики любим более раскрепощенных и не навязчивых, мы же охотники
мои пожелания - что бы тебя полюбил тот который действительно полюбит всем сердцем и душой
не унывай значит был не тот
а как ты думала? ! Будешь страдать мучиться как все те кто прживает жизнь одному не везет в деньгах другому с умом третьему с внешностью есть такие у которых нет родителей им негде жить что твоя проблема по сравнению с этими? ! Ничтожная малость! уверенность приходит с самооценкой перестань не то чтобы смотреть в его сторону вообще о нем не думай! займись тем что тебе более всего интересно кулинария книги на тусовки не ходи все будет напоминать о нем! лучше уехать или подолгу посидеть с мамой поговори обними поплачь она лучший советник! постарайся не выходить на улицу сиди дома 7или8дней потом потихоньку сначала на часок потом на два потом опять домой итак один месяц если ты на самом деле хочешь избавиться от проблемы сделай так как я говорю я психолог результат не заставит долго ждать!!!
У меня есть двухстволка.
P/S аватарку не свою вставила, что такая страхолюдина