Расставания

помогите советом пожалуста.. создала страницу левую вк чтоби проверить паря

добавила фотки красивой девушки.. и стала клеится к нему.. в итоге предложила встретится а он СОГЛАСИЛСЯ.. мы встречаемся с ним 2 года.. и он постоянно говорил мне о любви о своей верности... а тут такая подлость ((((..и сегодня он должен был с ней какбы встретиться.. я до последнего надеялась что он не придет.. А ОН ПРИШЕЛ.. и стал ждать ее.. я смотрела на него со сторони как он ждет ее.. и так больно на душе стало ((((((..что мне делать то теперь.. знаю сама спровоцировала.. но ведь он не любит меня раз так поступил..?? ((((((((( ответье (((((((((((((
Вы сама себе усложняете жизнь, забудьте про это.
С*
Соначка ***
Лучший ответ
умница твой парень . у него наверное в подсознании думать, что ты просто глупышка.. . ему надо от тебя сваливать . а не тебе от него
Татьяна Бутова
Любить и говорить - разные вещи, если бы Вы любили по настоящему, у Вас не было бы повода для проверки.
Женщины проверяют мужчин, когда не уверенны в своих чувствах. А любовь - это нечто иное.
У Вас была влюбленность. При том, Вы выставили себя полной дурой, и доказать обратное не сможете.
Иначе пришли бы на встречу лично. Смените тряпочный характер.
Оля Кульбашина
не любит.
мой тебе совет-уходи.
а сама поступай, как знаешь.
Arina Shishkina
Допустим, ты хочешь купить себе новую обувь. Ты заходишь в магазин, и твое внимание привлекает пара красивых туфель. Ты их примеряешь, но, увы, они тебе жмут. Как ты поступишь? Все равно их купишь или поищешь другие? Дело ясное — придется поставить их на место и искать дальше. Мало удовольствия носить обувь, которая тебе не по размеру!
Похоже дело обстоит и с выбором спутника жизни. Возможно, твое внимание привлечет не один человек. Но тебе подойдет далеко не каждый. Ты все-таки хочешь, чтобы рядом с тобой был человек, с которым ты чувствуешь себя уверенно, который подходит тебе по характеру и имеет похожие цели
Алена С.
Любопытство это опасная штука.... Надо не думать о нем, а подумать о себе...
может и любит.... мужики-это всего лишь грязные похотливые животные, порой одной женщины мало.... ничего, развлечётся и вернётся)) или нужно сделать так чтоб не было у него желаний и нужды смотреть налево... .
Знаешь я родилась в Америке и переехала потом в Москву. Но я думаю что ты не должна была его проверять Ведь сама разбила себе сердце Но ты проверила и убедилась в нём .Прпосто ты могла бы как нибудь там намекнуть чтоб он понял! Не переживай и не расстраивайся Пройдёт!
а проверяла то зачем? чего больше всего боялась то и случилось! на твоем месте я бы подошла к нему и спросила чего стоит кого ждешь! и если бы соврвл то двинула бы ему по морде!