Расставания
Как отучить себе после расставания, заходить на страницу в вк к бывшему и его новой пассии?
Через пару лет пройдет
Значит Вам не достаточно плохо и поэтому Вы так забавляетесь. Само собою пройдет.
писуна себе завести, как бабка отшепчет))))
Вспомнить пословицу любопытной Варваре....
Найдите себе более интересного пользователя в Вк, на него и смотрите. Если он не женат, можно даже попробовать с ним пообщаться.
Езжай на Украину, там ВК запрещен
Заходи в новую пассию, л ко мне. Вообще, к кому либо другому, лучше к более старшему.
Евгений Безгин
А еще лучше-сразу к 80-летнему деду, морщинистому, с обвисшим животом и красной кожей. Ведь недаром говорят, чем мужик старше бабы-тем лучше ;)
Другого встретишь и не будет дела до его отношений,
лишь теплая надежда что у этого человека все отлично в жизни, потому что каждый заслуживает любви и счастья!
Ты маза мучить душу всякими неверными королеве, просто всех на кол нос по горизонту и на выход из вк
Найти себе нового. А то, так может продолжаться долго...
Никак, и в 40 лет, сидя с 20 кошками, ты будешь смотреть на их семейные фотки с ребятишками.
А ты помолись за них, что бы у них было все хорошо, что бы жили дружно и счастливо. Бог так велел. молится за впагов своих, и накормить и напоить их. любить нужно людей, а не держать ненависть и обиду в себе. грех это, тяжкий грех. Ты отравляешься сама этой обидой, и отравляешь всех своих близких и друзей. подумай над этим.
Они могут использовать приложение и смотреть, что вы заходили к ним на страницу в вк. Не можете перестать это делать - не переставайте. Просто влюбитесь заново!
Просто отвлекись, постарайся не думать о нем.