Расставания
Почему мужики врут, что не заходят на страницы бывших, хотя сами годами тусуются на наших страницах в соц. сетях?)))
Я туда зашел всего один раз.
это некая твоя
иллюзия хочется вам так и это ни о чем не говорит..!
Их право посещать любые страницы, смотреть любой контент. Собственно как и ваше право. ЭТО называется ЛИЧНАЯ СВОБОДА и ограничивать ее никто не имеет право ( только суд). Вот задавать вопросы - это бестактно и вообще не ваше дело. Вы не тюремный надзиратель!
лично я не захожу, если ток сама ченить не напишет
дороги обратной нет для неё
Не поверишь, но я вообще никогда не заходил.
Валера Ценглер
неужели ты такой пофигист? и тебе вообще пофиг, как живут эти девушки?
Да что с тобой такое?)
Валера Ценглер
а я тут причём?? сужу по ответам мужиков здесь.
потому что опять ты меряешь всех по себе, если ты там тусуешься, это вовсе не означает, что все остальные также поступают
Валера Ценглер
наоборот, это ОНИ тусуются на моей странице, а я к ним уже 10 лет не захожу. Но знаю, что они ко мне заходят.
к другим моим подругам тоже заходят.
Потому что у любви есть память. (это не я такой умный, так пишут психологи)
Ну это было так давно. А потом я посчитал, что самый лучший выход это забыть всех этих куриц и двигаться дальше без них. И конечно же не следить за ними. Они погибли в прошлом, а прошлого больше нет. Есть только сейчас. И тебе советую не держать зла на мужиков. Да, они г*вно, но и вы женщины тоже не лучше. А порой и хуже чем вы думаете. Так что г*вно к г*вну притягивается.
Заходят, что бы ещё раз убедиться в том, что правильно поступилИ бросив тебя.
Посмотрел твои вопросы:
"Мужики, почему вы не женитесь на некрасивых..."
"Если я разбогатею, мужики пожалеют, что бросили меня?"
НЕТ! НЕ ПОЖАЛЕЮТ! НЕ О КОМ ЖАЛЕТЬ!
Посмотрел твои вопросы:
НЕТ! НЕ ПОЖАЛЕЮТ! НЕ О КОМ ЖАЛЕТЬ!
Валера Ценглер
с чего ты решил, что не пожалеют? успещным все завидуют, это факт!!!
Захожу раз в месяц-два, глянуть, че да как, вдруг обрюхатили, поздравить надо.
А ты откуда знаешь?