Расставания
Я не могу. как перебороть себя и не заходить на страницы в соц. сетях к тому человеку которого хочешь очень забыть?
Не надо с собой бороться. Заходи спокойно, Но... Начинай в нем искать недостатки любые. Пример: да у него нос кривой, как это я раньше не замечала, да он пишет с ошибками, мысли у него дебильные, друзья тоже не айс, девчонки в друзьях какие то шалавистые, не то что я красавица и умница. Это просто пример. Смотря на него - себя поднимаешь в своих глазах, его опускаешь. Через неделю таких упражнений, смотреть на него не захочешь. Ну и параллельно ищешь другой объект для новой любви.
я от вашей логики офигеваю, не понимаю ее и не принимаю! )))
вот объясни мне
- зачем нужно забывать человека? людей нужно помнить - особенно дорогих людей!
- зачем заходить на страницы в соц. сетях? нужно жить в реальном мире!
- зачем перебарывать себя? нужно делать то что ты хочешь, а не подавлять свои желания!
вобщем сплошные противоречия )
вот объясни мне
вобщем сплошные противоречия )
Просто берёшь и удаляешь страницу и вообще займись работой
и я пока не могу!!!!
Заходи, быстрей забудешь
Переключите свое внимание на кого-то другого!
Со временем забудешь. А если познакомишься с увлекательным парнем. еще быстрее забудешь.
ЛуЧШЕ меНЯ ЛюбИ, я Тебя Не пРидАм!!!
А ты ко мне заходи))
Просто к компьютеру не подходи или не выходи в интернет какое-то время.
Удались с соцсетей. как сделала я!
Встречайся и трахайся с ним в реале!